Какую маленькую,недорогую собачку можно купить ребёнку которую не надо выгуливать ?
Выгуливать не надо только игрушечных
Если только плюшевую. Выгуливать нужно любую собаку. И не только выгуливать. Это живое существо. И если вас заранее напрягает уход за ней, то лучше вообще не заводить.
Купите ребенку плюшевую игрушку и не заморачивайтесь! ВСЕ декорашки дорогие-это раз. Гулять нужно с ЛЮБОЙ собакой-это два. Ребенку собака нужна в качестве игрушки, а уход ляжет на ваши плечи-это три. При таком отношении лучше собаку не заводить вообще.
эти собачки называются хомячки
Йорк он конечно может ходить в кошачий лоток но даже безпородистый и без родословный йорк будет дорого стоить не менее 7000 тыс руб
Йорк отлично обходится без улицы! Не слушайте тех кто говорит что всех собак нужно выгуливать! У меня йорк девочка живет 1 год и ничего ходит на кошачий лоток! Нужно менять только наполнитель кошачий раз в неделю,
Но дети через неделю уход за собачкой положат на вас.