Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки, у чьих мужей есть бывшие жены и дети? Подскажите как быть! Пожалуйста помогите!

jikjnh jiohjon Ученик (71), закрыт 12 лет назад
Встречаемся довольно долго. собираемся жениться. у него есть сын, 13 лет (мне 23,ему 36)живут в другом городе. сегодня пришла к нему в гости, где были его родственники. и когда он отошел, меня стали спрашивать, ревнивая ли я, ну и намеки, что я и мои дети будут на 2 месте, а на первом его ребенок от первого брака, ведь он такой потрясающий (конечно мне это неприятно было, думаю они понимали) в добавок у него ненормальная бывшая жена, которая врет, что я ей пишу гадости, наедине с его мамой пыталась поговорить на эту тему, сказала, что я не причем, из семьи профессоров и такое бы не посмела сделать и где доказательства, на что получила ответ-я думала, это ты ей пишешь, была на тебя обижена, это точно не ты? хм, ну посмотрим.. ладно девочка, так и надо, ну и намеки типа из-за тебя не могла дозвониться внуку, и т. п (жена не разрешала с ребенком общаться) заставляет сына спрашивать типа спроси когда у папы свадьба, чтобы он тебя пригласил, ссылаясь на детскую наивность... потом когда я уходила подарила мне подарок его мамочка. мне так неприятно, девочки, как быть? любимому рассказала, поссорилась, надоело все, не хочу терпеть издевательства всю жизнь и роль 2 плана, но с чувствами к нему не могу распрощаться. в открытую сегодня говорили, что мои дети будут на 2 месте, он в ссоре сегодня сказал-мой ребенок для меня будет всегда на 1 месте. может я чего не понимаю? кстати, он наполовину грузин.. честно у меня нет сил больше терпеть все.
Дополнен 12 лет назад
Его жена постоянно пишет про мою внешность и свою шикарную грудь. Понимаю, что плохо, но для сравнения мои и ее фото. Это я Это она
Лучший ответ
Владимировна Оракул (75248) 12 лет назад
Вы молодая, красивая девушка и накуя вам все это . Б-ушный мужик да еще с прицепом . Устраивайте свою жизнь с другим, свободным мужчиной. Нахрена вам эта нервотрепка. Внешне вы намного красивее и привлекательнее, жена не страшная, но не фонтан. Пусть он любит своего сына дальше . Вас будет постоянно раздражать его сын, будут скандалы с мужем .вы будите ревновать постоянно, да я так поняла бывшие родственники вашу семью в покое не оставят никогда.
Остальные ответы
pinokkio Оракул (60157) 12 лет назад
а жена то красивее))))
Дашик Просветленный (43767) 12 лет назад
бегите. вы будете с ним несчастны. чувства глубоко в *опу засуньте.
Gretchen im Westen nichts Neues Просветленный (46075) 12 лет назад
ДА его ребенок будет для него на первом месте. И это правильно.
У вас есть два пути - или смириться, или расстаться.
Кстати, а чего вы хотите-то? Чтоб он из-за вас перестал с сыном общаться, или чтоб стал меньше его любить? Или как? ДА, обстоятельства сложились именно так. Перевоспитывать взрослого мужика - занятие неблагодарное. Дальше - решайте сами.

По поводу фото - во-первых, выкладывать фото третьих лиц неэтично, во-вторых, существует разница между постановочными и ретушированными фото, и снимками "а-ля натюр". Так что не льстите себе.
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
И что вы хотите услышать? Нет сил терпеть - не терпите. Всё просто.
Елена Троянская Мудрец (17912) 12 лет назад
я бы на твоем месте наплевала на чувства и бросила его. зачем потом страдать и мучатся, ведь тебя предупредили что ты будешь всегда на втором плане. тебя предупредили... он не защитил тебя от своей семьи. хотя мог, значит нафига он тебетакой нужен? ?

з. ы. ты с такой внешностью любого получишь кого только захочешь.
УЛЬЯНЧИК Мудрец (17367) 12 лет назад
вы знали, что у него была жена и есть ребенок, значит знали на что шли.... он своего первого ребенка все равно не забросит, если он настоящий мужчина, но и вашего любить будет....
Lim Гуру (4534) 12 лет назад
извините конечно, но вы ревнуете, вы мужику плешь проедите.
с учетом что жена на 10 лет старше, то вы просто моложе, она интереснее
Mythbuster Просветленный (34672) 12 лет назад
А Вы не интересовались по каким причинам он с первой женой разошелся?
Вам 23 года всего. Нужен ли Вам этот мужик? Не повториться ли с Вами история первой жены?
Аленький Цветочек Профи (661) 12 лет назад
Если он тебя до свадьбы не защитил от родственников, то потом тем более не дождёшся... моя подруга так страдает уже много лет...
неизвестно неизвестно Мастер (1165) 12 лет назад
У меня у мужа есть ребенок и бывшая, но девушка, не жена. У меня тоже был такой периуд когда говорили что и ребенок будет на первом месте и она всегда будет важнее. А нет, сейчас для него самое главное я, и ребенка он хочет только от меня. Она ему с ребенком видеться не дает. Родственники его, точнее мама, т. е. моя свекровь раньше тоже постоянно говорила что я никто, а вот она такая хорошая и т. д. Сейчас по-другому запела, а поздно уже. Если Вы его понастоящему любите выдержите всё. И он конечно должен Вас от своих родственников защищать. Мой всегда был только на моей стороне.
Наташа Гуру (3999) 12 лет назад
Ну на первом фото вообще красотка, которая вне конкуренции.
Всегда роднее и ближе тот, кто рядом. Ребенок от первого брака важен, но не менее важна и та, с кем решил жить, с кем живет. Всегда любят больше ту, которая рядом. Все ваши комплексы и переживания от того, что муж не показывает в должной мере свою любовь. вы не уверены, что вас сильно любят. На первом месте всегда та жена и те дети, которые рядом! Смущает то, что он не оградил вас от таких нападок со стороны бывшей и родни, вы стали переживать, волноваться. Хреновый он мужик. И вообще, такая красотка повелась на такого "женатика". Да с такой внешностью холостых миллиардеров без наследников цеплять нужно.
Катюшка Калинина Мастер (1066) 12 лет назад
У меня точно такая же история но я родила мужу дочь и теперь мы у него на первом плане!!!!
Я маленькая лошадка Просветленный (31607) 12 лет назад
если ваш муж сраный козел, зачем вам еще чужой