где находится Санкт-Петербург

Xаял Мамедов Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Боев Знаток (274) 12 лет назад
Санкт‑Петербург расположен в северо‑западной части России, на берегу Финского залива Балтийского моря, в дельте впадающей в него реки Невы. На карте глянь, координаты центра города ‑ 59°57′ с. ш. и 30°19′ в. д.
Остальные ответы
Владимир Чернов Ученик (197) 12 лет назад
Так)) ) скриншот я сделал)) ) ник и вопрос сохранен на нём))) ХД
Гульнара Султанова Гуру (3305) 12 лет назад
Северо-запад России если это что-то тебе говорит, на реке Нева, на берегу Финского залива Балтийского моря.
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113668) 12 лет назад
В США их штук пять есть и в России один. Вам какой надо?
Николай Юревич Ученик (117) 12 лет назад
На месте Ленинграда
Источник: Ник
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471128) 12 лет назад
Увы, Купчино никогда Санкт Петербургом не считала, тем более в свете заселения его Азербаджанцами из Баку, давайте как нибудь по другому назовём тот район ? ))
Давно пора заселить город по 15 республикам бывшим, я согласна жить рядом с Эстонской частью или Украинской или Белорусской . Каждая республика наберёт по 50 000 на свой микрорайон и своего депутата в думу, за дороги будет отвечать и за торговлю и школы и поликлиники, а то денежки отсылают своим бабушкам и дедушкам в республики свои, а тут требуют все условия хорошие для себя и школы и поликлиники и магазины .