как узнать какая видео карта на компьютере.

Сергей Тизанов Ученик (92), закрыт 11 лет назад
Комп я подключил только не давно, он у меня долго стоял без дела, поставил винду, на иннет ели как нашел дрова, на видюху уже второй день не могу, сколько программ не скачал, ни чего не получаеться.
Все пробывал.
И пуск--->выполнить--->dxdiag
И мой компьютер--->свойства--->дистпетчер устройств
B эверест скачивал, весь интернет облазил.
На комп ни паспорта ни чего нету
единственное что написано на самой видюхи ASUS, но где там полное название написано я не знаю.
Лучший ответ
Денчик Гений (50862) 11 лет назад
Программка GPU-Z поможет тебе узнать какая у тебя видяшка.
А дрова поможет найти программка DriverPack Solution или Driver Genius. Если хочешь могу тебе их на почту скинуть?
Остальные ответы
Олег Просветленный (28014) 11 лет назад
Держи
Аида тебе всё покажет. Раздел Отображение-Графический процессор
иван иванов Мастер (1192) 11 лет назад
но самый верный способ открыть системник и посмареть модель:)
Костя Пипкин Мастер (1544) 11 лет назад
в диспетчере устройств зайди в свойства и там посмотри ID, по нему можно найти дрова