Что скушать когда болит желудок?

Нова нова Мудрец (15692), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктория Профи (866) 12 лет назад
сырой картофель помогает очень хорошо, просто выжмите сок пол стакана, или пожуйте так очищенный картофель немного. Старый метод народный.
Остальные ответы
Auctor Высший разум (1137419) 12 лет назад
1-2 таблетки "Ранитидина"
Сергей Алексеев Мастер (2431) 12 лет назад
кашу манную теплую, не горячую. картофельное пюре. лекарство можно скушать в том случае, когда вы знаете причину боли. а если не знаете, то надо узнать обязательно.
Светик Просветленный (26294) 12 лет назад
Попейте отвар риса))))))))))))) ) есть еще такое лекарсто как Полисорб, он правда противный, но помагает))))))))))))))
Кариночка Ученик (173) 12 лет назад
Сходи на УЗИ еда тут может быть не причём
Александра Евсеенко Мастер (1706) 12 лет назад
Кроме крепкого чая и сухарей без начинки нельзя ничего в течении хотя бы дня. На следующий день можно куриный бульон: картошка, лук целиком, морковь + курица, но только 2-й бульон. То есть сначала отварить курицу, бульон слить, затем снова налить воды и варить, не менее 1-1.5 часов на медленном огне. Овощи или курицу есть нельзя. Из личного опыта, я жена дисбактериотика со стажем.
Источник: Личный опыт
чайка бриз Ученик (138) 12 лет назад
лучше подумать, что нельзя кушать, чтобы желудок не болел.
Наталья Спасибо Мыслитель (6180) 12 лет назад
Смотря от чего болит Ваш желудок? Может надо прекратить диету или это связано с весенним обострением ( у меня такое два раза в год - пока помогает фосфалюнгель или кусочек батона) . Вообще надо к врачу, тут советами замучают, а болеть он сам не перестанет.
Тинка Гуру (4324) 12 лет назад
Геркулесовую кашу, только жиденькую. Или рисовый отвар. А лучше не заниматься самолечением и сходить к врачу!