Мужчина способен простить женщине измену?

Юлия К Мудрец (17430), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
добра Вам Мудрец (11553) 12 лет назад
Может.... это все мифы, по статистике чаще из-за измены уходят именно жены.... ( да он будет упрекать, недоверять ДОЛГОЕ время, но если женщина будет правильно себя вести, опять же при условии что муж остался, то со временем вспышки агрессии, будут проявляться все реже и реже.... доказывайте ему свою любовь...)
Остальные ответы
Гульнара Оракул (94805) 12 лет назад
От мужчины зависит и от степени Любви. Есть пары где муж бухает вместе с любовником жены и все делают вид что никто ничего не знает.
НесовершеннаЯ Знаток (441) 12 лет назад
важно, чтоб она ему это простила.
НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬИскусственный Интеллект (124541) 12 лет назад
что ж вас на строгом ошейнике держать что ли?)))))
НесовершеннаЯ Знаток (441) Она должна знать, что любима.
7-ой Энергоблок Высший разум (1392172) 12 лет назад
Есть один вариант.. .
Если она ему ВЫГОДНА... Тогда простит... без проблем..))
Источник: О чувствах не говорим... всё сложно...
Алексей Искусственный Интеллект (126231) 12 лет назад
отвечу просто и лаконично.... пошла ты в ...опу со своими оправданиями!!!!
Ден Знаток (470) 12 лет назад
Нет. Гулять только мужику можно)
Аксана Иванкова Мастер (1089) 12 лет назад
нет, как бы не любил, при любой ссоре будет вспоминать!
Марина Просветленный (41203) 12 лет назад
способен, только лучше этого не делать!
Anatoli Мыслитель (7987) 12 лет назад
Да иногда это случается. Это зависит от отношений между мужчиной и женщиной. Одним из факторов являются совместные дети.
***серый кардинал*** Оракул (54840) 12 лет назад
своего рода это предательство.... даже попытки предательства не прощу