скажите пожалуйста, как называется фильм русский про встречу одноклассников?

Мария Тертица Знаток (300), закрыт 13 лет назад
это было где-то в бору, там еще произошло убийство девушки, которое они весь фильм расследовали...
Лучший ответ
Марина Высший разум (298301) 13 лет назад
"Тихие сосны"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/493382/
В загородном доме собираются бывшие одноклассники, чтобы отметить пятнадцать лет со дня окончания школы. Одна из девушек идёт гулять и не возвращается. Ребята отправляются в лес на поиски. Вскоре они находят её мертвой со следами насильственной смерти.

Постепенно выясняется, что у каждого был мотив для убийства. Но кто же преступник?
Остальные ответы