Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как приготовить горчицу.

Знаток (285), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Я готовлю горчицу из рассола огурцов или помидор. Нагреваю рассол, завариваю горчицу и обязательно добавляю семена горчица. Настаивается ночь, потом в холодильник
Наталья КамскаяМудрец (15241) 2 года назад
Маринад. Даже не нагреваю. В тепеле практически за пару часов готова. Могу еще крупинок несколько сахара и капелек растительного масла. Через сутки можно поместить в холодильник.
Остальные ответы
в горячую воду 60-70 градусов размешать горчицу. посолить, добавить сахар, уксус, масло растительное, дать настояться минут 40, на упаковке обычно пишут как приготовить
ГОРЧИЦА ИЗ ПОРОШКА
Залить порошок горячей водой или молоком. Лучше кипящим. Хорошо вымешать и добавить соль, сахар, уксус, подсолн. масло - все по вкусу. Оставить в тепле на 2-3 дня, время от времени помешивая . Потом убрать в холодильник
Также спрашивают:
Девушки, подскажите, нужно ли вымачивать печень перед жаркой? Рецепт у меня вот какой: Лук пережарить полукольцами, добавить морковь. В блендер опустить печень кусочками и добавить молоко, все взбить. Добавить яйца, муку, соль, специи. Нагреваем сковороду и обжариваем печеночную смесь как ...
Похожие вопросы
Также спрашивают