Не могу вспомнить название мультфильма про мышей и котов.

Гриндель Лисовский Знаток (309), закрыт 12 лет назад
Основной сюжет примерно таков: У мышей развитая цивилизация а кошки изгнаны с плодородных земель и вынуждены там бедствовать. Главный герой мышь журналист. Кошки в конце концов призывают каково-то супер кота из древности и тут уже завязывается серьёзный боевой конфликт.
Мульт зарубежный.
Подскажите пожалуйста название, кажись неплохой мульт был очень хочется пересмотреть. (НЕ ТОМ И ДЖЕРИ)
Лучший ответ
Шарманщик Искусственный Интеллект (114729) 12 лет назад
Скорей уж это вторая часть "Ловушки" : "Ловушка для кошек 2: Кот Апокалипсиса" (Macskafogó 2 - A sátán macskája) 2007