Что за порода кошки и какой окрас ???

Kris Shat Знаток (403), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 12 лет назад
Окрас красный табби ван. Порода экзотическая короткошерстная (экзот) . Кличка Снупи (Snoopy), У него есть собственная страница в и-нете.
На неадекватные ответы не обращайте внимания. Вы имеете полное право задавать вопрос об этом коте.
И снова повторюсь.)) )
Ну вот что заставляет нервных "ответчиков" (практически одни и те же лица) ))) просто с маниакальным упорством заходить в подобные вопросы и изливать тут свой негатив, не понимаю. )))
Причем тех, кто в недавнем прошлом и не подозревал о существовании Снупи, а теперь разыгрывают из себя пресыщенных знатоков, типа "Знали, плавали".))) Кстати, попутно нарушая ПС (Пользовательское соглашение) и ПП (кодекс правил проект) . ))) Вот от некоторых подобной реакции, просто, не ожидала, печально, что с сетевым этикетом и правилами хорошего тона они "не дружат".(((

Некоторых тошнит и блевать тянет, пардон за натурализм, некоторым хочется "убить" авторов вопросов, некоторые предлагают объявлять неполноценными авторов вопросов про Снупи.
Так вот для тех, кто "в танке". Это ваши проблемы, господа нервничающие, а не тех, кто задает вопросы.)))
Нина96Просветленный (25979) 12 лет назад
Экстра меня,что прет в таких "ответчиков",то что сначало идет негатив-"Достали,да что за...,задрали,100500 вопросов уже было!"..
А вот после слитого г...а -"Это Экзот Снупи..,окрас красный ван,Экзот это.."

Мне как-то смешно становится)))
Extra Высший разум (157643) Да они, эти негативные, меня каждый день веселят.))) Там сегодня уже и Бу отметился.))) Но вот что меня удивляет: вчера задавали вопросы, конкретно тему не помню, только что-то не очень приятное по поводу собак; так вот,я ожидала шквал отрицательных отзывов в адрес автора вопроса и по теме, удивительно, практически никто не написал: задолбали такими вопросами, идите все... лесом и т. д.( те же лица, которых тошнит от Снупи). ))) А сейчас это вопрос и не найду.(((
Остальные ответы
Zhansaya Гуру (4647) 12 лет назад
Какой миленький!!!
dizzzi Мудрец (14347) 12 лет назад
Экзотический короткошерстный кот.
Окрас красный ван.
Зовут Снуппи
Dinosaurus Мастер (2189) 12 лет назад
Судя по морде - экзот, ноя не уверен.
А насчет окраса сложно что-то ответить, на фотке большую часть тела не видно.
Нина96 Просветленный (25979) 12 лет назад
Алина СабетианМастер (1373) 12 лет назад
Этот ответ уже писала КИС@ МУРЫС@!!!
Не списывайте!!!
Алина Сабетиан Мастер (1373) 12 лет назад
Это короткошёрстная экзотическая кошка (экзот) окраса красный ван.

У этой кошки приплюснутая мордочка как и у персов, короткая шёрсточка похожая на плюшевую которая придаёт неповторимый образ плюшевого котика.

Экзоты происходят от персов. Персы менее любознательные кошки чем экзотические.

Мне кажется что это самый милый и плюшевый котик.

Это самый популярный кот на проекте ОТВЕТЫ!!!
(( adelka Профи (716) 12 лет назад
Экзотический короткошерстный кот