Имеет ли значение цвет волос в жизни человека?

Али Ученик (19), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оксана Антонюк(дев) Мастер (1897) 12 лет назад
Имеет значение их ухоженность...
Остальные ответы
Ростовчанка Оракул (91674) 12 лет назад
Абсолютно никакого значения не имеет...
Костя Бобрик Ученик (200) 12 лет назад
в какой то степени если это еще сочетать с одеждой
Ulita Zamsha Мастер (1915) 12 лет назад
Если не имеет, то почему все так любят блондинок и блондинов?
Галина Филина Оракул (60194) 12 лет назад
особенно когда его меняешь каждый месяц....
Poli Искусственный Интеллект (155247) 12 лет назад
но характеризуют как личность точно
и все любят контраст блондин обращает внимание на брюнеток и наоборот и редко когда уживаются одноцветные по волосам люди
блондины мягкие более болезненные люди чем остальные рыжие вообще народ с неординарной психикой и характером
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Вся жизнь состоит из разных мелочей и каждая мелочь имеет свое значение)))
Егор К Гуру (4531) 12 лет назад
А сами -то как думаете? Все таки среди нас преимущественно темноволосые, потому светлые, рыжие, с детства еще начинают комплексовать (внимание! зависит от конкретной обстановки и социального статуса! ) Вот например, я сам черноволосый, а вот мой брат младший рыженький, я ему с детства говорил: "не стесняйся никогда того что ты рыжий, это нормально", ну и всё подобное дабы исключить комплекс, ну я надеюсь вы поняли о чем я. И вот он вырос, я долгое время присматривался, - вроде никаких отклонений, не стесняется проще говоря. А бывает и наоборот, с малолетства человека гнобят по поводу цвета волос, оттенка кожи, роста, веса. Так что, вывод: внешние данные человека, всегда имели влияние как на него самого так и на окружающих.
Алиса в Стране Чудес ;)) Оракул (99542) 12 лет назад
Да. Темные волосы на теле заметнее)))))
Ася Салтыкова Мыслитель (8411) 12 лет назад
ну по статистике, да и моим наблюдениям блондинки выходят замуж быстрее и удачнее!!!