как узнать местоположение автомобиля через интернет по номеру?

Роман Чепкасов Ученик (216), закрыт 12 лет назад
хочется посмотреть где сейчас автовоз с новой машиной, не обманывают ли в салоне.
Лучший ответ
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103663) 12 лет назад
Автовозщик может где то на стоянке забухать.
Остальные ответы
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191947) 12 лет назад
нет, сынок, это фантастика....
Источник: реклама
zummer Просветленный (32817) 12 лет назад
эта спец программа только у хозяев автопредприятий, сам никк не посмтришь .И то в том случае если стоит ГЛОНАС на авовозе
= = Знаток (357) 12 лет назад
я думаю простому человеку не увидеть