Что будет, если смешать молоко, персиковый сок и заварить в этом чайный пакетик?

Александра Морская Ученик (110), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
На вкус что получится? Просто мне парень сказал, что я как эта смесь...
Лучший ответ
Z jmur Мастер (2159) 11 лет назад
Если к этому добавить сахар и воду, через неделю получится отличная бражка.
Остальные ответы
Сергей Иванов Гуру (3507) 11 лет назад
Мда!! ! И мне интересно!! ! Что же будет???? Что же с тебя вырастет Саша???? Ты, вообще-адекватна???