Укажите пожалуйста вариантЫ, в котором имена существительные относятся ко второму склонению.

Лариса Малянова Ученик (28), закрыт 11 лет назад
Укажите варианты, в котором имена существительные относятся ко второму склонению.
А) щука
Б) переулок
в) мельник
г) осина
Укажите вариант, в котором указано изобразительно-выразительное средство, использованное в следующей фразе:
Богатый в деньгах- что мышь в крупах.
А) метафора
б) сравнение
в) олицетворение
г) эпитет
Лучший ответ
Людмила Рубинчик Просветленный (48799) 11 лет назад
Второе склонение сущ. м. р. без окончания и среднего с окончанием -о, -е
Б) , в)
б)