Вряд ли атеисты могут проводить свои ходы, наподобие крестных ходов,

Ушастый. Искусственный Интеллект (152909), закрыт 11 лет назад
или вести не телевидении атеистическую пропаганду, наподобие выступлений патриарха. Почему же у верующих режим наибольшего благоприятствования? А как же равноправие?
Лучший ответ
Татьяна Зайченко Гений (79216) 12 лет назад
А демонстрации и парады? Все ходят строем или собираются толпами, кому это нравится.
Остальные ответы
Елена Гуру (3718) 12 лет назад
мля всё же коррумпировано ...
capt parkan Мыслитель (6948) 12 лет назад
Атеисты жопу властям лизать не умеют в отличии от верунов
1234567 Оракул (69303) 12 лет назад
Да 70 лет водили хороводы смерти, сколько-ж можно.
Ушастый.Искусственный Интеллект (152909) 12 лет назад
Эти "хороводы смерти" имели к атеизму косвенное отношение.А я говорю об истинном,идейном атеизме,как антагонисте религиозному мракобесию :-)
Алексей Тихомиров Просветленный (33155) 12 лет назад
А атеистам оно надо?! Это раз. Во вторых, о каких верующих идёт речь? Уточняйте сразу. Я например тоже верующий, но к РПЦ не отношусь, как и ко всему христианству.
Дядя Арчибальд Гуру (3133) 12 лет назад
А нах нам это надо? Мы люди тихие-мирные. Невзоров есть, да и в нете полно всего, и всё больше людей предпочитает нет зомбоящику.
alkion alef Просветленный (46263) 12 лет назад
нет никакого атеизма
чушь это полная
и религий нет

восход Солнца есть
снег тает - да

все остальное
фу-фло
Виталий Мыслитель (8589) 12 лет назад
Какое равноправие? Там где равные права, там равные и обязанности.
Ушастый.Искусственный Интеллект (152909) 12 лет назад
Вот только для церкви ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ синонимы - у них есть право на пропаганду и есть обязанность пропаганды своей ереси :-)
Hermit Мыслитель (6727) 12 лет назад
А чего вы пропагандировать-то собираетесь?

- Но здесь пусто!
- А мы атеисты.
Ушастый.Искусственный Интеллект (152909) 12 лет назад
Противостояние религиозному мракобесию и засеранию мозгов детям :-)
Hermit Мыслитель (6727) А, ну-ну... противостойте. 70 лет не хватило, думаете, вас сейчас слушать будут?
Крещёный еврей Мустафа Знаток (489) 12 лет назад
Парад победы в 1945 году. Ну что, уделал я вас?
Ушастый.Искусственный Интеллект (152909) 12 лет назад
Какое отношение Парад Победи имеет к атеизму?Атеизм в то время был государственной политикой,но это вовсе не значило,что весь народ был атеистичен.Я же говорю об идейном атеизме как антагонисте религиозному мракобесию :-)
Крещёный еврей Мустафа Знаток (489) Самое прямое имеет. Атеистический СССР против католической Германии. Идейный атеизм? А что это?
невозможный.. Искусственный Интеллект (108842) 12 лет назад
Потому как думать нужно, прежде чем что то сделать.
Котэ Мыслитель (9358) 12 лет назад
да и мужчинам традиционной сексуальной ориентации не почему-то не приходит в голову организация всяких ёб-парадов.
очевидно у данного феномена психологическая подоплека
Атеизму нет Искусственный Интеллект (115864) 12 лет назад
Я, боюсь, как бы они нас к концу света, не начали приближать, очень уж грозно все у этой организации, как перед пропастью.
Bell A Morr Оракул (90192) 12 лет назад
а зачем атеистам поход? с криками- я не верю в бога? так на свете бесконечное множество вещей в которых я не верю. не верю в дед- мороза не верю в калябру медную. да мне жизни не хватит перечислить во что я не верю. и что же- по каждому пустяку в поход?
Ушастый.Искусственный Интеллект (152909) 12 лет назад
Не надо этого примитивизма. Атеизм - это идейное противостояние религиозному мракобесию.И криками тут не поможешь.Тут нужен научный подход,каковой и был в советское время,да жаль,что похоронили.:-)
Bell A MorrОракул (90192) 12 лет назад
научный? вы часом не бывший комсомольский лидер отставший от своей шатии братии и вовремя не перекрасившийся? уж очень по стилю похоже. атеизм - он без всяких идей. не может существовать идея отсутствия калябры медной.
клякса про Мыслитель (9631) 12 лет назад
Атеисты бухают в подворотнях или в барах, вливая в себя яд или чего хуже колятся в подъездах, им некогда ходить.
Ушастый.Искусственный Интеллект (152909) 12 лет назад
Это не атеисты,это отбросы общества.Атеисты - это такие же убежденные люди,как и верующие,и могущие противостоять доказательно религиозному мракобесию :-)
клякса про Мыслитель (9631) Отбросы какого общества,не атеистического ли?Алкашей,наркоманов и проституток среди искренне верующих нет.Безусловно встречаются волки в овечьих шкурах,прикрывающиеся верой,но веры не имеющие.
Руся Dr. Psycho Мыслитель (5373) 12 лет назад
У атеистов нет столько денег, как у церковников. Воровать не умеем.
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38117) 12 лет назад
Согласен с вами. В настоящее время в в школах можно вести религиозную пропаганду, а атеистическую нет. Модуль светскую этику, священнослужитель Андрей Кураев не дает ученым создать, http://www.protestant.ru/media/music/med...
Каким будет этот модуль? Будет ли этот модуль атеистическим? В настоящее время я сомневаюсь.
Утверждение что бога нет, оскорбляет религиозные чувства. А то что религия со своими проповедями нарушает конституцию, на это закрывают глаза.
http://otvet.mail.ru/question/72634643/