Здравствуйте.у меня проблема.меня забанили в world of tanks

.меня забанили в world of tanks раздел 1 пункт 4 правил игры мч49
можете подсказать как снять бан.(время разбана не написано)

во 1) бан ты не снимешь, т. к по новым правилам WOT и их технология все баны выдаются автоматом и снять их невозможно ...Бан на всегда врядли смаря что ты сделал, убил своего максимум пару дней, с читами я не сталкивался т. к на эту игру вообще не находил читов, оскорбление также на пару дней а если еше по хлеше може мес и т. д :)
НИК: Radhi... и напиши за что бан? я кодекс WOT НЕ ПОмню

Пиз.. ец аккаунту - вина только твоя.
Купи Батлфилд 3 там танки по кручи будут

я уже долгог с читами играю и меня не банят

Написал "Кто во взвод" во время срача между админом и простым играком. Получил бан чата ( Бан длится уже 2-3 года

как найти сайт модератора