К знатокам GTA San Andreas: В рейтинге встречается такое понятие, как "подводник". Это связано с нырянием?

Елена Сигачёва Мыслитель (5760), закрыт 16 лет назад
(Пыталась найти подводную лодку, но безуспешно. То есть, нашла, но пользоваться ей всё равно нельзя.)
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (696) 16 лет назад
я игру прошел до конца больше года назад и уже оч давно не играю, вроде там было что то вроде этого, нужно долго под водой посидеть, набрать воздуха и опять, короч минту через 5 увеличится должно
Остальные ответы
Елена Зотова Просветленный (20871) 16 лет назад
значит по другим показателям тебе еще это не светит. а вообще глючная игра, может у тебя просто глюк произошел!
bat man Мыслитель (6367) 16 лет назад
я ис4о до этого не дошел))))) ) я ща гараж свой открыл в другом городе. . психодели4еском)) ) высшая игра!!!! затягивает как хз 4то))))))))
Vassily Batareikin Мыслитель (8499) 16 лет назад
Я играл в английскую версию, но я тебя понял. Это когда у тебя большой объем легких становится. Я прокачал так - плавал под водой, потом всплывал и т.д. Но это долго.
Пользователь удален Ученик (149) 16 лет назад
Я эту игру прошёл 3 раза от и до но это было давно по моему надо тебе плавать под водой долго но так ты увеличишь обём лёгких и сможешь пройти мисию у слепого китайца в чёрном костюме.удачи