сковороду с каким покрытием выбрать - титановым или керамическим?

Светлана Знаток (480), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Таня Сарбаш(Остривная) Гений (77046) 12 лет назад
титановое покрытие - замечательное. Впервые в жизни выпекаю на ней тончайшие блинчики, которые сами снимаются.
Галина Дорофеева Гуру (4558) 12 лет назад
раз народ пишет титан, значит титан!
piroman Гуру (2969) 12 лет назад
я думал покрытие - тефлон. титан - материал из которого делают.
Александр Мыслитель (6152) 12 лет назад
Керамика очень быстро теряет антипригарные свойства (да и вобще они только так называються, на самом деле там керамикой и непахло, до еще и скалываються как дешовый тефлон)