Подскажите пожалуйста заклинание для изгнания демона из сериала "Сверхъестественное"

Артем Знаток (496), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976) 11 лет назад
Exorcismus
(непосредственно текст)

Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu + Christi, eradicare et effugare a Dei Ecclesia, ab animabus ad imaginem Dei conditis ac pretioso divini Agni sanguine redemptis + .Non ultra audeas, serpens callidissime, decipere humanum genus, Dei Ecclesiam persequi, ac Dei electos excutere et cribrare sicut triticum + .Imperat tibi Deus altissimus + ,cui in magna tua superbia te similem haberi adhuc praesumis; qui omnes homines vult salvos fieri et ad agnitionem veritaris venire. Imperat tibi Deus Pater + ; imperat tibi Deus Filius + ; imperat tibi Deus Spiritus Sanctus + .Imperat tibi majestas Christi, aeternum Dei Verbum, caro factum + ,qui pro salute generis nostri tua invidia perditi, humiliavit semetipsum facfus hobediens usque ad mortem; qui Ecclesiam suam aedificavit supra firmam petram, et portas inferi adversus eam nunquam esse praevalituras edixit, cum ea ipse permansurus omnibus diebus usque ad consummationem saeculi. Imperat tibi sacramentum Crucis + ,omniumque christianae fidei Mysteriorum virtus +. Imperat tibi excelsa Dei Genitrix Virgo Maria + ,quae superbissimum caput tuum a primo instanti immaculatae suae conceptionis in sua humilitate contrivit. Imperat tibi fides sanctorum Apostolorum Petri et Pauli, et ceterorum Apostolorum +. Imperat tibi Martyrum sanguis, ac pia Sanctorum et Sanctarum omnium intercessio +.

P.S. "+" - это крёстное знаменование - перекрестить экзорциируемого*

РИМСКИЙ РИТУАЛ

Руководство для священников по совершению обряда экзорцизма (изгнаниядьявола) , одобренное католической церковью. Впервые написанный в 1614году по указанию папы Павла V, "Ритуал" оставался неприкосновенным до 1952 года, когда были сделаны два небольших стилистических исправления. Как только "Ритуал "увидел свет в XVII веке, он сурово предостерег священников против осуществления экзорцизма, если нет истинной одержимости дьяволом (см. ОДЕРЖИМОСТЬ ДЕМОНАМИ, ИЗГНАНИЕ ДЕМОНОВ) . И поскольку тогдашняя медицина считала, что болезни являются причиной вмешательства демона — истерия, распад личности, шизофрения, паранойя, половые расстройства и другие неврозы, вызванные детскими испугами и одержимостью, — то определить истинную одержимость стало чрезвычайно трудно. В 1952 году исправления изменили описания симптомов одержимости: "являются признаками одержимости" заменено на "могут быть признаками одержимости". Состояния иные, чем одержимость, первоначально описываемые, как "те, кто страдает от меланхолии или других болезней", стали звучать, как "те, кто страдает от болезней, в частности душевных".

Многие истинные христиане совсем отвернулись от идеи одержимости дьяволом. Другие продолжают верить в одержимость дьяволом. Если жертва проявляет паранормальные способности, демонстрирует сверхъестественную силу, знание ранее не известных ей языков, тогда он или она является возможным кандидатом для экзорцизма. Если такие симптомы сопровождаются исключительным отвращением к священным текстам или предметам, тогда церковь может утверждать, что жертва одержима. С разрешения епископа экзорцист начинает древний ритуал. Экзорцизм — не священный ритуал и не зависит от твердого соблюдения определенного порядка действий; экзорцизм опирается на авторитет церкви и веру экзорциста. Экзорцист может разнообразить процедуру, заменяя молитвы и читая свои излюбленные, может менять последовательность действий или говорить на родном языке (см. МОЛИТВА) . Большинство экзорцистов, однако, находят, что латынь причиняет больше беспокойств злым духам. "Ритуал" дает инструкции по проведению экзорцизма, изгнанию дьявола у одержимых им людей, а также по очищению мест, зараженных дьяволом или другими ДЕМОНАМИ. "Ритуал" предписывает экзорцисту убедиться, что жертва одержима и не страдает душевной болезнью. Подробнее - см. Источник.
Источник: © all-magic.ru (Rituale Romanum)
Остальные ответы
(**AnGlIiSkAyA mOdNiCa**) Ученик (121) 8 лет назад
ИЗ СВЕРХОВ ВОТ
EXORCIAMUS TE, OMNIS IMUNDUS SPIRITUS, OMNIS SATANICA POTESTAS, OMNIS ISPURSIO INFERNALIS ADVERSARY, OMNIS LEGIO, OMNIS CONGERDARIO, ET SECTA DIABOLICA, ERGO DRAGO MAIEDICTE ECCLESIAM TEAM SECURY TIBI
FACIAS LIBERTATE SERVIRE TE ROGAMUS.
ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА.
Евгения Магомедова Ученик (177) 7 лет назад
Есть два заклинание
Первая версия
Regna terrae, cantate deo, psallite Domino qui véhitur per calus, caelos antíquos! Ecce, edit vocem suam, vocem potentem: Akinoscite potentiam dei!
Majestas ejus, Et potentia ejus In nubibus.
Timendus est dues e sancto suo, Dues Israel: ipse potentiam Datet robur populo suo Benedictus dues. Gloria Patri.
Вторая версия
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica.
Ergo draco maledicte et omnis legio diabolica adjuramus te. cessa decipere humanas creaturas, eisque aeternae Perditionis venenum propinare.
Vade, Satana, inventor et magister omnis fallaciae, hostis humanae salutis. Humiliare sub potenti manu dei, contremisce et effuge, invocato a nobis sancto et terribili nomine, quem inferi tremunt. Ab insidiis diaboli, libera nos, Domine.
Ut Ecclesiam tuam secura tibi facias libertate servire te rogamus, audi nos.
NAstyusha DOkina Ученик (152) 7 лет назад
А для чего боюсь спрасить?
LOKI. WL Ученик (187) 7 лет назад
Да прибудет с вами сила !
Павел Романчев Профи (512) 7 лет назад
Воу, воу, Винчестер полегче
Dasha Frolova Ученик (208) 7 лет назад
EXORCIAMUS TE, OMNIS IMUNDUS SPIRITUS, OMNIS SATANICA POTESTAS, OMNIS ISPURSIO INFERNALIS ADVERSARY, OMNIS LEGIO, OMNIS CONGERDARIO, ET SECTA DIABOLICA, ERGO DRAGO MAIEDICTE ECCLESIAM TEAM SECURY TIBI
FACIAS LIBERTATE SERVIRE TE ROGAMUS.
Cawa Narik Ученик (107) 6 лет назад
Огурцы салату мух все на булочке с конжутом это так это биг мак
21312 21 Ученик (120) 5 лет назад
хeя! Спасибо, котяра ушел
Иван Человеков Ученик (106) 5 лет назад
Охася лагася изгнася свали нахася долбанахасенный демоник. Ну как то так
Да прибудет с вами кошка!
Дин Винчестер Ученик (246) 1 год назад
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica.
Ergo draco maledicte et omnis legio diabolica adjuramus te. cessa decipere humanas creaturas, eisque aeternae Perditionis venenum propinare.
Vade, Satana, inventor et magister omnis fallaciae, hostis humanae salutis. Humiliare sub potenti manu dei, contremisce et effuge, invocato a nobis sancto et terribili nomine, quem inferi tremunt. Ab insidiis diaboli, libera nos, Domine.
Ut Ecclesiam tuam secura tibi facias libertate servire te rogamus, audi nos.