Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть ли приватбанк в калининграде

Михаил Жутов Ученик (105), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Восходитель... Высший разум (574447) 12 лет назад
Нет.

ПриватБанк
ПОЛОЖЕНИЯ о филиалах и представительствах банка

1. Винницкий филиал - ВІННИЦЬКА ФІЛІЯ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

2. Волынское ГРУ - ВОЛИНСЬКЕ ГРУ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

3. Донецкое РУ - ДОНЕЦЬКЕ РУ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

4. Днепродзержинский филиал - ДНІПРОДЗЕРЖИНСЬКА ФІЛІЯ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

5. Житомирское РУ - ЖИТОМИРСЬКЕ РУ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

6. Закарпатское РУ - ЗАКАРПАТСЬКЕ РУ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

7. Западное ГРУ - ЗАХІДНЕ ГРУ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

8. Запорожское РУ - ЗАПОРІЗЬКЕ РУ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

9. Ивано-Франковский филиал - ІВАНО-ФРАНКІВСЬКА ФІЛІЯ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

10. Киевское ГРУ - КИЇВСЬКЕ ГРУ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

11. Кипрский филиал - КІПРСЬКА ФІЛІЯ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

12. Кировоградское РУ - КІРОВОГРАДСЬКЕ РУ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

13. Краматорский филиал - КРАМАТОРСЬКА ФІЛІЯ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

14. Криворожский филиал - КРИВОРІЗЬКА ФІЛІЯ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

15. Крымское РУ - КРИМСЬКЕ РУ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

16. Луганский филиал - ЛУГАНСЬКА ФІЛІЯ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

17. Мариупольский филиал - МАРІУПОЛЬСЬКА ФІЛІЯ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

18. Николаевское РУ - МИКОЛАЇВСЬКЕ РУ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

19. Печерский филиал - ПЕЧЕРСЬКА ФІЛІЯ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

20. Полтавское ГРУ - ПОЛТАВСЬКЕ ГРУ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

21. Филиал Расчетный центр - ФІЛІЯ "РОЗРАХУНКОВИЙ ЦЕНТР" ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

22. Ровенский филиал - РІВНЕНСЬКА ФІЛІЯ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

23. Севастопольский филиал - СЕВАСТОПОЛЬСЬКА ФІЛІЯ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

24. Столичный филиал - СТОЛИЧНА ФІЛІЯ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»
25. Сумской филиал - СУМСЬКА ФІЛІЯ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

26. Тернопольский филиал - ТЕРНОПІЛЬСЬКА ФІЛІЯ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

27. Филиал КИЕВСИТИ - ФIЛIЯ "КИЇВСІТІ" ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

28. Харьковское ГРУ - ХАРКІВСЬКЕ ГРУ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»
29. Херсонский филиал - ХЕРСОНСЬКА ФІЛІЯ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

30. Хмельницкий филиал - ХМЕЛЬНИЦЬКА ФІЛІЯ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

31. Черкасское ГРУ - ЧЕРКАСЬКЕ ГРУ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

32. Черниговское РУ- ЧЕРНІГІВСЬКЕ РУ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

33. Черновицкий филиал - ЧЕРНІВЕЦЬКА ФІЛІЯ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

34. Южное ГРУ - ЮЖНЕ ГРУ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

1. Представительство в городе Алматы (Казахстан) - Представництво в місті Алмати (Казахстан)

2. Представительство в городе Киев (Украина) - Представництво в місті Київ (Україна)

3. Представительство в городе Лондон (Великобритания) - Представництво в місті Лондон (Великобританія)

4. Представительство в городе Москва (Россия) - Представництво в місті Москва (Росія)

5. Представительство в городе Пекин (Китай) - Представництво в місті Пекін (Китай)