Здравствуйте.хочу узнать,можно ли при тошноте кушать?ну там....кусочек хлеба,?

Нервная* Мастер (1251), закрыт 11 лет назад
ну там...кусочек хлеба,бутерброд,и что-то в этом роде...?
просто была тошнота,пила воду,вся вода и вышла,посоветуйте...
Лучший ответ
Оксана Антонюк(дев) Мастер (1897) 11 лет назад
Выпейте слабый раствор марганцовки -через час можно и корочку хлеба
Остальные ответы
инна павлова Гуру (3422) 11 лет назад
Когда тошнит, то есть не хочется.
Нервная*Мастер (1251) 11 лет назад
хочется ужасно,но если съем,то вытошнит.
Юлия Давыдова Мастер (1540) 11 лет назад
А смысл? Водичкой легче блевать, чем бутербродиком.
Клавдия Гончаренко Оракул (50619) 11 лет назад
Снять тошноту помогут соленые сухарики домашнего приготовления, подкисленная лимоном кипяченая вода. Можно овощной бульон, бутеры пока не надо
Нервная*Мастер (1251) 11 лет назад
а простые покупные сухарики можно?
Клавдия Гончаренко Оракул (50619) Не желательно,лучше подсоленную горбушку хлеба съесть маленькими кусоками,тщательно пережовывая