Какое минимальное количество учебных часов вождения требуется в автошколе для допуска к сдачи экзаменов в ГАИ?

Адольф Гитлер Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Решил сдать на права. Цены практически везде одинаковые. За теорию в среднем 8т.р + вождение. от 150 до 300р за час. Но вот минимальное колл-во везде разное. Какое колл-во часов минимальное по закону для допуска к экзаменам в ГАИ?
Дополнен 12 лет назад
То что всем по разному требуется время что-бы научиться - это я понимаю. Но должен же быть обязательный минимум!
Дополнен 12 лет назад
50 часов? многовато.
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 12 лет назад
На категорию В согласно программе подготовки водителей нужно накатать 50 часов.
Остальные ответы
Невменяемый Просветленный (25825) 12 лет назад
Везде по разному. Всё от ученика зависит. Комуто и 20 часов хватает, а ктото и на 100 не может ехать.
Я учился-минималка была 20-30 часов, не помню.