Как назвать магазин бытовой химии?

Роман Макуха Ученик (92), закрыт 12 лет назад
В магазине будут продаваться стиральные порошки, зубные пасты, мыло тряпки, дезики и т.д. Как назвать магазин?
Лучший ответ
Остальные ответы
Osida Мастер (1557) 12 лет назад
Мойдодыр... ЧистоБлеск... ЧистотаКрасота )))
Алик Цветков Мастер (1057) 12 лет назад
Имя должно быть кратким, легко произноситься и запоминаться. Если магазин имеет свою целевую аудиторию, то с умом подобранное имя - это неплохой старт вашему бизнесу. Для того чтобы покупатели проявляли интерес к нему и заходили чаще, придумайте название-лозунг. Например, "Самые нужные товары" или "Выгоду покупают здесь". Помните, чем точнее в названии определен товар и аудитория, для которой он представлен, тем больше денег оно вам принесет.

Название магазина бытовой химии должно выражать характер, то есть идею магазина. Оно должно соответствовать ассортименту товара и выделяться среди конкурентов. Например, «Лотос» , «Хозяюшка» , «Блеск» , «Свежесть» сделают магазин как бы домашним, а значит соблазнительным и заманчивым для хозяек. Ведь нельзя забывать, что именно женщины частые покупательницы бытовой химии. Магазин с названием «Золушка» , «Белоснежка» или «Волшебница» создает идеальный образ прекрасной и заботливой хозяйки.

Название должно быть оригинальным и простым в графическом изображении. Еще одним вариантом может стать юмор. Именно он может сослужить вам добрую службу. Когда название вызывает улыбку, оно запоминается в голове. А значит, достигнута главная цель – покупатель всегда ваш. Для магазина бытовой химии могут подойти такие названия как «ТриДоДыр» и «Пузырек» .

Название не должно содержать в себе запрещенные выражения. Для того чтобы идея быстрее пришла вам в голову, постарайтесь представить себя на месте идущего мимо вашего магазина человека. Какие ассоциации вызывает у него название? Имя магазина должно быть таким, чтобы потенциальному покупателю непременно захотелось к вам заглянуть. Ну и потом, конечно же, не просто заглянуть, а обязательно что-либо приобрести.

В продвижении своего магазина многие предприниматели организовывают различного рода акции и постоянно делают распродажи. Тем не менее, в названии необходимо делать ударение не на все эти скидки, а на качество и надежность бытовой химии. А также на предоставляемый сервис и гарантию технического обслуживания. Главное, чтобы ваши обещания и лозунги совпадали с действительностью и не обманывали посетителей.
ОАО ЛОФ Просветленный (46736) 12 лет назад
Империя Чистоты

Чысто Химия

"Белое пятно" на карте города

"Духовная пища"

"Быт не заест"

"Стиралка"

Мечта двоечника

Блестящий СЕЗАМ

Блеск
"Белые Брови"0 -"На белых бровях"