Мускатный орех! Вопрос внутри!

Оксана Вишневская Профи (526), закрыт 12 лет назад
Сегодня съела много соуса карри с рыбой, в общем чуть больше ч.л чистой приправы получается. Прочитала, что в состав входит мускат, сейчас сижу напуганная! Это я много съела? Ничего со мной не будет? Ведь всем известно, что мускатный орех обладает психоактивными свойствами.
Лучший ответ
Elena Оракул (64124) 12 лет назад
да ничего страшного... тем более что он только в приправе... а есть ли он на самом деле неизвестно..
Остальные ответы
Сергей Кирильчук Мудрец (10175) 12 лет назад
чтоб мускатный орех показал вам кино нужно скушать 2-3 штуки