Что это такое? Что такое Редут, что такое Уланы, что такое Драгуны? Помогите пожалуйста буду очень благодарна)))

Ксюшенька Ревенко Ученик (114), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Руслан Назиров Просветленный (33642) 12 лет назад
Реду́т (фр. redoute — убежище) — укрепление сомкнутого вида, как правило (но не обязательно) земляное, с валом и рвом, предназначенное для круговой обороны

Ула́ны — наряду с гусарами род легковооружённой (в противовес кирасирам) новоевропейской кавалерии, вооружённый пиками, саблями и пистолетами.

Драгу́ны (фр. dragon — «драгун» , букв. «дракон» ) — название конницы, способной действовать также и в пешем строю
Остальные ответы
Лейба Давидович Бронштейн Мастер (2153) 12 лет назад
Редут-полевое укрепление, Уланы-род кавалерии, так же как и драгуны (конница)
сергей горохов Просветленный (49340) 12 лет назад
Реду́т (французское. redoute, убежище) — укрепление сомкнутого вида, обычно земляное, с валом и рвом, предназначенное для круговой обороны объектов

Ула́ны — наряду с гусарами род легковооружённой новоевропейской кавалерии, вооружённый пиками, саблями и пистолетами. Улан — слово, заимствованное через тюркские языки, из монг. оола — «великий» , с притяжательной частицей монг. -н — монг. оолан, буквально «[воин] принадлежащий знатному лицу» . В тюркских языках в форме «улан» слово стало означать «гвардия»

Драгу́ны (фр. dragon — «драгун» , букв. «дракон» ) — название конницы, способной действовать также и в пешем строю
Дурак Мастер (2229) 12 лет назад
Это Редут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Редут
Это Улан: http://ru.wikipedia.org/wiki/РЈР» аны
Это Драгун: http://ru.wikipedia.org/wiki/Драгуны
Учитесь пользоваться Интернетом и Поисковиками.