двигатель от нивы на ваз 2107. Возможно ли это? и если да какие возможны проблемы при "пересадке"?

Иван Мохарев Профи (863), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
интересует мотор 21203 объемом 2.0 литра, влезет ли этот монстр?
Голосование за лучший ответ
Руслан Мамедов Ученик (178) 11 лет назад
может не подойти по размерам
Виталий Горяшин Профи (550) 11 лет назад
если уж в волгу 24 встает двигатель от автобуса ПАЗ то тут точно встанет, правда крепеж переделывать придется, как и в случае с волгой
Президент Просветленный (45987) 11 лет назад
Знаю что от 7-ки в Ниву двигатель ставили. А вот наоборот, не знаю. Но если рассуждать логически, должен встать ))
G@L@ Гуру (2978) 11 лет назад
Какой двигатель стоит на НИВЕ? обычно ставят шоховские в обоих случаев. Единственная разница если Карб и Инжектор. Если на ниве стоит инжектор, но на сёму нужно будет ставить комп.
Иван МохаревПрофи (863) 11 лет назад
21203 объемом 2.0 литра
G@L@ Гуру (2978) из моего опыта на маскарад 412 ставилось двигало от хонды всё устраивало, но каробка не вытягивало. Позже поставили каробку от хонды. Маскарад стал зверем. иномаркам на трассе не уступал. Главное руки и мозги
Эстонская Черепаха Просветленный (28143) 11 лет назад
Э, камрады, хватит бредить.. .
Все встает безо всяких проблем.
Галя вот - умница.
Марина ИСЛАМОВА Ученик (115) 7 лет назад
НИчего переделывать и не надо, все встает на свои места