Как понять,что парень добивается девушку исключительно для пастели? Или он действительно влюблён? По каким признакам вы

Lucky Ученик (19), закрыт 11 лет назад
Как понять,что парень добивается девушку исключительно для пастели? Или он действительно влюблён? По каким признакам вы бы распознали?
Лучший ответ
Павел Макаров Просветленный (20526) 11 лет назад
Если он постоянно пытается трогать грудь и пр., то он от тебя тупо хочет секса.
Остальные ответы
Андрей Кизляпупкин Просветленный (20751) 11 лет назад
Учитывая твое правописание, никак))
апрро апрл Просветленный (31429) 11 лет назад
смотрю по его отношению, как он говорит, приглашает, как относится
7-ой Энергоблок Высший разум (1392182) 11 лет назад
Обычно те кто для серьезных отношений ...они могут и потерпеть с сексом.. .
Все остальные... долго ждать не будут....
АлександрМудрец (10312) 11 лет назад
Невсегда могут потерпеть кто для серьёзных отношений,если тестестерон зашкаливает тут терпеть небольно хотца,терпят те у кого с потенцией нелады ..Это глубокий вопрос и с какой стороны посмотреть,я вот знакомился для серьёзных отношений так я вопще некогда нетерпел секс был на второй или на первый день знакомств)
His Heart Мудрец (19879) 11 лет назад
Ухаживает спокойно.
Александр Мудрец (10312) 11 лет назад
Не как непоймеш есть умельцы такие так маскируються что и будеш верить ему что он и впрям для серьёзных отношений знакомиться. ПОэтому только остаёться догадывать что хочет молодой человек или нехочет)))
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 11 лет назад
Самой затащить его в постель) Мой мч отмазывался дооолго, пытался доказать что-то.
Я прекрасно себя знаю, я тоже человек и секс мне тоже нужен. Отношения складываются всегда постепенно, секс играет роль, но не так важен для отношений. Общие интересы, взгляды на жизнь, общие ценности - вот что для меня важно.
И я никогда не позиционировала себя, чтобы меня добивались. Я просто общалась с парнем, всё получалось само.
Serendipity Оракул (71999) 11 лет назад
Сказать ему: "Любишь - женись! " и на его реакциюпосмотреть: если нужна только для секса, сбежит сразу же