Ключ к игре Darksiders уже активирован в Steam

Алексей Лопатин Знаток (330), закрыт 12 лет назад
Купил лицензионную игру Darksiders. В процессе установки потребовалось ввести активационный ключ в Steam, указанный внутри коробки, который я и ввел. В итоге Steam выдал :"Ключ уже активирован", процесс установки естественно продолжить невозмжно. Зол. Очень зол. Кто-нибудь может помочь?
Лучший ответ
С@HT3}{H1K Просветленный (38708) 12 лет назад
Если в магазине не меняют - обращайся в техподдержку с предоставлением доказательств (фото чека, коробки с игрой и т. д.)
Остальные ответы
AksiDantes Знаток (450) 12 лет назад
иди в магазин где купил и потребуй обяснений что ж тут поделать, или скачай кряк для игры или скачай пиратку
Andry Гуру (3853) 12 лет назад
Ломай.. . Гугл в помощь.. .
Или к продавцу с возвратом в течении 2 недель.. . (Это же не трусы :-)