Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Злой Лео, Дар ЯcноВидения Наталья Чертусева СТРАННИК •••

Как сделать традиционный фраппе в домашних условиях?

Знаток (448), закрыт 2 года назад
Купила в Греции баночку Nescafe Frappe. Как приготовить в домашних условиях такой же фраппе, как готовят в Греции. (Если сами пробовали делать подпишите)
Лучший ответ
готовила в баре- нужен очень мощный миксер, колотый лед, молочная смесь для коктейлей, можно молоко очень охлажденое, кофе- взиваете все до пены, в высоком бокале вылеваете украшаете взбитыми сливками и шоколадом тертым или спец. тюнингом
ADAMARASМыслитель (6532) 2 года назад
Фраппе не украшается взбитыми сливками. Как грек говорю.
Orlova Elena Просветленный (37116) я работала по сборнику рецептур, это уже не ко мне..
Остальные ответы
Кофе фраппе

Кофе и сахар смешайте, затем добавьте немного холодной воды и взбить, чтобы образовалась пенка. Бокал наполовину заполняется льдом, в него вливается взбитая смесь, доливается холодная вода и ром. Некоторые любят доливать сливки. Пьется через соломку. В жару очень хорош.

растворимый кофе типа Nescafe 1 ч. л. , ром 1 с. л. , сахарный песок 1~2 ч. л. по вкусу

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=3ecMDgszpEg
Также спрашивают:
Девочки нужна ваша помощь! Решила мужу на ДР замутить вот такой торт!Картину на печать заказала, с мастикой работать умею. Остается вопрос как накладывать картинку на мастику что бы не дай бог доллары мои не потекли и прилипли к мастике. И ...
Похожие вопросы