Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать гугл главной страницей?

Яна Политаева Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
*GG* Высший разум (214053) 12 лет назад
Обычно в левом верхнем углу есть "Сделать домашней страницей"( естественно, сначала надо открыть "гугл") - это Вам и нужно .
Остальные ответы
Юлия Пирогова Мастер (2182) 12 лет назад
Есть кнопка Сделать домашней страницей
Марина Гуру (4033) 12 лет назад
Кликаете значек интернета на рабочем столе правой клавишей мыши, выбираете "Свойства", в открывшемся окне идем на вкладку "общее" и прописываем адрес гугла в поле "домашняя страница", с новой строки можно прописать вкладки, чтобы при открытии интернета сразу загружались нужные страницы (почта, соц сети, новости и тд и тп)