Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли промывать нос ПИЩЕВОЙ морской солью и как правильно развести её???

безумство безумное Знаток (470), закрыт 9 лет назад
Если да, то как правильно её развести (для взрослого).
Лучший ответ
soroka- сама по себе Просветленный (29795) 12 лет назад
Можно. 1 чайная л на стакан тёплой воды
безумство безумноеЗнаток (470) 12 лет назад
Благодарю. Ещё попутный подвопрос: не в курсе, на сколько это эффективно?
Остальные ответы
dimitrid Гуру (3877) 12 лет назад
допромываете до онкологии..
безумство безумноеЗнаток (470) 12 лет назад
вы серьезно или лишь бы набить ответов? аргументируйте!
dimitridГуру (3877) 12 лет назад
излишняя, абсолютно не нужная стимуляция какого-либо органа или отводов, приводит чаще к онкологическим заболеваниям. и вообще любое хроническое - чаще переходит в онкологическое. если вам там нужно промыть нос, сходите к лор врачу и объясните свои проблемы, самому делать ничего не нужно.
безумство безумное Знаток (470) у меня беременность 38 недель,лор выписал лекарства,а гинеколог запретил что-либо принимать.
dimitridГуру (3877) 12 лет назад
Лор абсолютно правильно делает, что назначает лекарства, если это не антибиотики, то на ребёнка они никак не подействуют. Гинеколог скорее всего просто предохраняется. Какие лекарства вам назначили? И я думаю заложенность носа не такая проблема, чтобы по потолку ползать. :)