айфон 3 г разбила так сказать что делать -мск помогите советом ну и делом еслии можно еще??

АНютка Мыслитель (8786), закрыт 12 лет назад
после хлопка не сильного очень уж этим аппаратом по столу ..он слал показывать белый экран
но звонки принимает а экран белый и все ..что делась а ребят??
в сервис нет он б\у 2 г уже..
Лучший ответ
григорий дмитриев Гуру (2770) 12 лет назад
Тащи в сервис! Это однозначно! Там не смотрят что он б/у! Скажут стоимость ремонта и всё дела! Но предварительно узнай сколько будет стоить новый!