Подскажите пожалуйста, 11am EDT - это 19.00 по Москве? Или я неправильно понимаю? Или я неправильно понимаю?

Александра Потанина Ученик (14), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арслан Каипкулов Ученик (192) 7 лет назад
Правильно!

Североамериканское восточное время (англ. Eastern Standard Time (EST)) — часовой пояс, отличающийся на −5 часов от UTC (UTC-5). Летнее время в этом часовом поясе — летнее североамериканское восточное время или летнее восточное время (Eastern Daylight Time (EDT)) = UTC-4.

11 a.m. (лат. ante meridiem дословно — «до полудня» ) - 11 часов утра

Чтобы получить Московское время (UTC+4), надо прибавить ко времени EDT 8 часов

В Москве 19-00.