Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как сказать маме о беременности? 9 недель уже.

Амалия Игнатьева Гуру (2889), закрыт 1 год назад
Мы видимся с утра полчаса, когда собираемся она на работу, я в школу, и иногда по вечерам. И то постоянно ругаемся... Не представляю как это вот так взять и сказать "мама, я беременна", просто не представляю. Но понимаю, что надо...
Дополнен 2 года назад
мне 15 лет
Дополнен 2 года назад
Мы с парнем рожать решили
Лучший ответ
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (201616) 2 года назад
смс кой сообщи

только не приходи домой три дня

пока не успокоится.
Остальные ответы
Александр Ткаченко Мастер (2376) 2 года назад
честно, смело и ничего не боясь
Алиша Мастер (1744) 2 года назад
сама увидит потом
go stь Профи (694) 2 года назад
Ты бы лучше написала, сколько тебе лет и знает ли мать, что у тебя уже есть половые связи. А вообще сказать придется обязательно, и реакция, думаю, предсказуема. Так что вариантов у тебя немного.

Вот ты и возраст дописала. Молодец, доигралась. Вот почему я ненавижу нышешнюю молодежь. Мне тоже 15 лет, но заниматься такой дурью, какой занимаетесь вы в этом возрасте, мне и в голову не приходит. Вы идиотки.
Амалия ИгнатьеваГуру (2889) 2 года назад
15 лет, знает, из-за этого и ругань постоянная
go stь Профи (694) Жаль твою мать. Неужели ты не понимаешь, что в этом возрасте мы еще сами ДЕТИ! Как бы нам не хотелось обратного! Скажи спокойно матери обо всем, пойдите к гинекологу. Он объяснит ситуацию. Вообще советовала бы готовиться к аборту и дальнейшей невозможности иметь детей в будующем. Хотя насчет второго можно поспорить.
Чучело МяучелоМастер (1012) 2 года назад
разные ситуации бывают, не стоит оскорблять людей
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (201616) рожай-- и не слушай никого. ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ЖИВИ ЧУЖИМ МНЕНИЕМ. ИМ НА ТЕБЯ НАПЛЕВАТЬ.
АринаПрофи (897) 2 года назад
отстаньте от девченки. кто обзвается тот сам так называется. ей не 12 и не 11 . щас и в этом возрасте беременеют
15 лет бывают оч хорошие мамы получаются.от человека зависит.
а в 25 рожают и в ет дом отдают или на матерей сваливают.
ну надо было предохраняться или еще что то. в след раз она сама умней будет.
ей и так плохо а тут еще коменты от ебанутых и не уравновешенных
... Гуру (4202) а ты представь что твоя дочь придет и такое скажет и добавит "мы с парнем рожать будем!"не убьеш? сомневаюсь!конечно доченька рожай скажеш?
...Гуру (4202) 2 года назад
автор ты тел мамы скинь мы ей сами все скажем=)
Календарь беременности
9 неделя беременности
Эмбрион все больше похож на человечка: у него начинает пропадать хвостик, а спинка начинает выпрямляться. 9 неделя беременности служит началом формирования мозжечка, отвечающего за координацию движений.

go stь Профи (694) А это к чему? Плевать мне на этот эмбрион, неужели не ясно? Если это написано не мне, так пишите не под моим комментарием. Приятного времяпровождения за изучанием календаря беременности.
иванкина лидия Знаток (292) 2 года назад
в выходной день вот так вот прямо возьми и скажи и увидишь как она изменит к тебе отношения сразу будешь у нее лучше всех
Елизавета )) Ученик (120) 2 года назад
ну нифига себе в 15 лет. конечно по началу не одобрит ругать будет но ты скажи она потом успокоится и все будет хорошо но в тайне держать это долго не надо
Кристина Груздева Гуру (4203) 2 года назад
А ты рожать видимо собралась? Или нет? Рано или поздно все равно все всплывет, так что решайся и просто скажи: "Мама, я беременная! " Дальше разговор пойдет сам.
Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект (107516) 2 года назад
дотянешь до срока, когда уже поздно будет аборт делать. приготовила маме подарочек на шею
Источник: трололо
Алесика Знаток (376) 2 года назад
спокойно
Илана Иосифовна Этингер Просветленный (26599) 2 года назад
уроки иди делай, а не троллингом занимайся.
The Demon Просветленный (21820) 2 года назад
Честно скажи чего тебе еще терять. Если ты такая потаскуха. В 15 лет уже переспала с кем-то.
отстаньте от девченки. кто обзвается тот сам так называется. ей не 12 и не 11 . щас и в этом возрасте беременеют
15 лет бывают оч хорошие мамы получаются.от человека зависит.
а в 25 рожают и в ет дом отдают или на матерей сваливают.
ну надо было предохраняться или еще что то. в след раз она сама умней будет.
ей и так плохо а тут еще коменты от ебанутых и не уравновешенных
граф АЛУКАРД Профи (525) 2 года назад
Вопрос наверно в том что ты ее боишься Оставь на столе записку прочтет поймет это мое мнение
Че Мастер (1475) 2 года назад
Жизнь коротка. Главное - чтобы было что рассказать детям.
А мама - она должна понять. А если нет.. . Отрицательный результат - тоже результат.
CHANEL Мыслитель (5938) 2 года назад
Ппц! Ну как вы успеваете?
Ну что, сумели в 15 лет залететь, не стеснялись же, так же и маме придется сказать, за поступки надо отвечать. Соберите волю в кулак и представьте, что все происходит во сне.
_ _ Мудрец (17754) 2 года назад
Так и сказать: "Мамочка, у нас скоро произойдёт радостное событие! Ты станешь бабушкой! Ура! " :о) А зачем скрывать это дело? Она же скоро сама догадается, когда увидит раздутый живот.
Солейл Профи (889) 2 года назад
а вы сами этого ребенка хотите? Представляете, что будете делать дальше, когда он родится? Продумывали уже эту ситуацию, обсуждали ее с отцом ребенка? Ну, даже без отца, Бог с ним. . Или вы ждете, что эти проблемы за вас будет мама решать?
Можете ей записку оставить, написать смску, или просто сказать, стоя в дверях при уходе в школу.. способ сообщить о беременности не так уж важен. Гораздо важнее - что потом.
9 недель ждали. подождите еще пару-тройку дней. Просто ПОДУМАЙТЕ, что вы будете делать с этой ситуацией. . и когда мама задаст вам вопросы, вы уже будете знать, как ответить на них.
Амалия ИгнатьеваГуру (2889) 2 года назад
Да, рожать будем, что и как представляем примерно... Но хотелось бы поддержки от мамы, может и материальной. Я хотела в колледж на заочку поступать, но там оплата 40 тыс. , если на ребенка и себя заработаем сами, то на обучение вряд ли получится...
Солейл Профи (889) тогда вынудите маму поговорить с вами. Если и после сказанных слов она будет уходить от разговора с вами. подождите немного, и снова начните. Подготовьте аргументы. Ведите разговор в спокойном тоне. Попробуйте понять вашу маму, почему она ругается с вами,если у вас половая жизнь регулярная и только с одним парнем, а не с разными. Может,ей не нравится сам парень? Может, она сама родила рано и боится,что вы повторите ее судьбу, не совсем удачно сложившуюся, похоже, раз про папу вы даже не заикнулись. Может, она чувствует себя загнанной в угол, не нужной вам: у вас своя личная жизнь, парень, любовь, а у нее - работа,дом, рутина, личной жизни никакой.. И она и завидует вам, и не может себя простить за эту неосознанную зависть к родной дочери..
Helena Мастер (1123) 2 года назад
прям с самого утра, пока она ещё в сонном состоянии)) ) но сначала советую определиться: 1. что будешь делать со своей беременностью 2. и сообщишь ли ты своей маме, кто её будущий зять
Alex Mishin Искусственный Интеллект (279103) 2 года назад
Отец есть? Тётушка, вообще кто-то из близких людей, кому при этом можно доверять?
Трудно советовать, не зная ни тебя, ни ее совершенно.
УЛЬЯНЧИК Мудрец (17137) 2 года назад
все равно придется рано или поздно сказать....)) ) мне тже было первый раз тяжело об этом сказать хоть мне и было 20, но я была еще не замужем.... свадьбу сыграли только через 1,5 месяца... с начало ругалась и плакала.. потом начала спрашивать может мне что-то хочется покушать особенного.. мне хотелось кусок мяса вареного... она купила... .
но вот сейчас мне 32...я жду третьего ребенка.... уже срок 12 недель ...живот лезть на нос начал... а вот маме до сих пор боюсь сказать про беременность... хотя замужем уже почти 12 лет
Чучело Мяучело Мастер (1012) 2 года назад
правильно понимаешь, попробуй просто сказать
у меня недавно казус был - отец, когда я отравилась, мне не слабо намекнул "доченька, а ты часом не залетела? "
мне кстати тоже 15, так вот что я теперь думаю - может это не так страшно как ты представляешь?
удачи^^
Sweet Poison Оракул (79906) 2 года назад
а) Раньше надо было думать.
б) Аборт можно делать на сроке до 12 недель (позже только жертвам изнасилований) . Из этого вытекает два варианта: либо говорите маме быстро, пока время не прошло, либо потяните ещё 3 недели и можете ставить маму перед фактом.
в) Чем яснее скажете, тем лучше. Есть такие вещи, которые никакими словами не смягчаются: "Я тебя не люблю", "Он умер", "Я беременна"... Такое говорят ясно и чётко.
Также спрашивают:
Мне 20 лет, грудь начала расти лет в 14, как начала, так и прекратила. Даже первого размера нет. На фоне этого...