Как сказать маме о беременности? 9 недель уже.

Амалия Магай Гуру (2896), закрыт 11 лет назад
Мы видимся с утра полчаса, когда собираемся она на работу, я в школу, и иногда по вечерам. И то постоянно ругаемся... Не представляю как это вот так взять и сказать "мама, я беременна", просто не представляю. Но понимаю, что надо...
Дополнен 12 лет назад
мне 15 лет
Дополнен 12 лет назад
Мы с парнем рожать решили
Лучший ответ
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 12 лет назад
смс кой сообщи

только не приходи домой три дня

пока не успокоится.
Остальные ответы
Александр Ткаченко Мастер (2456) 12 лет назад
честно, смело и ничего не боясь
go stь Профи (714) 12 лет назад
Ты бы лучше написала, сколько тебе лет и знает ли мать, что у тебя уже есть половые связи. А вообще сказать придется обязательно, и реакция, думаю, предсказуема. Так что вариантов у тебя немного.

Вот ты и возраст дописала. Молодец, доигралась. Вот почему я ненавижу нышешнюю молодежь. Мне тоже 15 лет, но заниматься такой дурью, какой занимаетесь вы в этом возрасте, мне и в голову не приходит. Вы идиотки.
Амалия МагайГуру (2896) 12 лет назад
15 лет, знает, из-за этого и ругань постоянная
go stь Профи (714) Жаль твою мать. Неужели ты не понимаешь, что в этом возрасте мы еще сами ДЕТИ! Как бы нам не хотелось обратного! Скажи спокойно матери обо всем, пойдите к гинекологу. Он объяснит ситуацию. Вообще советовала бы готовиться к аборту и дальнейшей невозможности иметь детей в будующем. Хотя насчет второго можно поспорить.
Чучело МяучелоМастер (1073) 12 лет назад
разные ситуации бывают, не стоит оскорблять людей
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) рожай-- и не слушай никого. ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ЖИВИ ЧУЖИМ МНЕНИЕМ. ИМ НА ТЕБЯ НАПЛЕВАТЬ.
АринаМастер (1070) 12 лет назад
отстаньте от девченки. кто обзвается тот сам так называется. ей не 12 и не 11 . щас и в этом возрасте беременеют
15 лет бывают оч хорошие мамы получаются.от человека зависит.
а в 25 рожают и в ет дом отдают или на матерей сваливают.
ну надо было предохраняться или еще что то. в след раз она сама умней будет.
ей и так плохо а тут еще коменты от ебанутых и не уравновешенных
... Гуру (4230) а ты представь что твоя дочь придет и такое скажет и добавит "мы с парнем рожать будем!"не убьеш? сомневаюсь!конечно доченька рожай скажеш?
...Гуру (4230) 12 лет назад
автор ты тел мамы скинь мы ей сами все скажем=)
АринаМастер (1070) 12 лет назад
Календарь беременности
9 неделя беременности
Эмбрион все больше похож на человечка: у него начинает пропадать хвостик, а спинка начинает выпрямляться. 9 неделя беременности служит началом формирования мозжечка, отвечающего за координацию движений.

go stь Профи (714) А это к чему? Плевать мне на этот эмбрион, неужели не ясно? Если это написано не мне, так пишите не под моим комментарием. Приятного времяпровождения за изучанием календаря беременности.
иванкина лидия Знаток (290) 12 лет назад
в выходной день вот так вот прямо возьми и скажи и увидишь как она изменит к тебе отношения сразу будешь у нее лучше всех
Елизавета )) Ученик (122) 12 лет назад
ну нифига себе в 15 лет. конечно по началу не одобрит ругать будет но ты скажи она потом успокоится и все будет хорошо но в тайне держать это долго не надо
Кристина Груздева Гуру (4518) 12 лет назад
А ты рожать видимо собралась? Или нет? Рано или поздно все равно все всплывет, так что решайся и просто скажи: "Мама, я беременная! " Дальше разговор пойдет сам.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107665) 12 лет назад
дотянешь до срока, когда уже поздно будет аборт делать. приготовила маме подарочек на шею
Источник: трололо
Илана Иосифовна Этингер Просветленный (26814) 12 лет назад
уроки иди делай, а не троллингом занимайся.
The Demon Просветленный (23660) 12 лет назад
Честно скажи чего тебе еще терять. Если ты такая потаскуха. В 15 лет уже переспала с кем-то.
АринаМастер (1070) 12 лет назад
отстаньте от девченки. кто обзвается тот сам так называется. ей не 12 и не 11 . щас и в этом возрасте беременеют
15 лет бывают оч хорошие мамы получаются.от человека зависит.
а в 25 рожают и в ет дом отдают или на матерей сваливают.
ну надо было предохраняться или еще что то. в след раз она сама умней будет.
ей и так плохо а тут еще коменты от ебанутых и не уравновешенных
граф АЛУКАРД Профи (563) 12 лет назад
Вопрос наверно в том что ты ее боишься Оставь на столе записку прочтет поймет это мое мнение
xomski Мастер (2085) 12 лет назад
Жизнь коротка. Главное - чтобы было что рассказать детям.
А мама - она должна понять. А если нет.. . Отрицательный результат - тоже результат.
CHANEL Мыслитель (6436) 12 лет назад
Ппц! Ну как вы успеваете?
Ну что, сумели в 15 лет залететь, не стеснялись же, так же и маме придется сказать, за поступки надо отвечать. Соберите волю в кулак и представьте, что все происходит во сне.
_ _ Просветленный (25115) 12 лет назад
Так и сказать: "Мамочка, у нас скоро произойдёт радостное событие! Ты станешь бабушкой! Ура! " :о) А зачем скрывать это дело? Она же скоро сама догадается, когда увидит раздутый живот.
Солейл Профи (909) 12 лет назад
а вы сами этого ребенка хотите? Представляете, что будете делать дальше, когда он родится? Продумывали уже эту ситуацию, обсуждали ее с отцом ребенка? Ну, даже без отца, Бог с ним. . Или вы ждете, что эти проблемы за вас будет мама решать?
Можете ей записку оставить, написать смску, или просто сказать, стоя в дверях при уходе в школу.. способ сообщить о беременности не так уж важен. Гораздо важнее - что потом.
9 недель ждали. подождите еще пару-тройку дней. Просто ПОДУМАЙТЕ, что вы будете делать с этой ситуацией. . и когда мама задаст вам вопросы, вы уже будете знать, как ответить на них.
Амалия МагайГуру (2896) 12 лет назад
Да, рожать будем, что и как представляем примерно... Но хотелось бы поддержки от мамы, может и материальной. Я хотела в колледж на заочку поступать, но там оплата 40 тыс. , если на ребенка и себя заработаем сами, то на обучение вряд ли получится...
Солейл Профи (909) тогда вынудите маму поговорить с вами. Если и после сказанных слов она будет уходить от разговора с вами. подождите немного, и снова начните. Подготовьте аргументы. Ведите разговор в спокойном тоне. Попробуйте понять вашу маму, почему она ругается с вами,если у вас половая жизнь регулярная и только с одним парнем, а не с разными. Может,ей не нравится сам парень? Может, она сама родила рано и боится,что вы повторите ее судьбу, не совсем удачно сложившуюся, похоже, раз про папу вы даже не заикнулись. Может, она чувствует себя загнанной в угол, не нужной вам: у вас своя личная жизнь, парень, любовь, а у нее - работа,дом, рутина, личной жизни никакой.. И она и завидует вам, и не может себя простить за эту неосознанную зависть к родной дочери..
Helena Мастер (1166) 12 лет назад
прям с самого утра, пока она ещё в сонном состоянии)) ) но сначала советую определиться: 1. что будешь делать со своей беременностью 2. и сообщишь ли ты своей маме, кто её будущий зять
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 12 лет назад
Отец есть? Тётушка, вообще кто-то из близких людей, кому при этом можно доверять?
Трудно советовать, не зная ни тебя, ни ее совершенно.
УЛЬЯНЧИК Мудрец (17367) 12 лет назад
все равно придется рано или поздно сказать....)) ) мне тже было первый раз тяжело об этом сказать хоть мне и было 20, но я была еще не замужем.... свадьбу сыграли только через 1,5 месяца... с начало ругалась и плакала.. потом начала спрашивать может мне что-то хочется покушать особенного.. мне хотелось кусок мяса вареного... она купила... .
но вот сейчас мне 32...я жду третьего ребенка.... уже срок 12 недель ...живот лезть на нос начал... а вот маме до сих пор боюсь сказать про беременность... хотя замужем уже почти 12 лет
Чучело Мяучело Мастер (1073) 12 лет назад
правильно понимаешь, попробуй просто сказать
у меня недавно казус был - отец, когда я отравилась, мне не слабо намекнул "доченька, а ты часом не залетела? "
мне кстати тоже 15, так вот что я теперь думаю - может это не так страшно как ты представляешь?
удачи^^
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166123) 12 лет назад
а) Раньше надо было думать.
б) Аборт можно делать на сроке до 12 недель (позже только жертвам изнасилований) . Из этого вытекает два варианта: либо говорите маме быстро, пока время не прошло, либо потяните ещё 3 недели и можете ставить маму перед фактом.
в) Чем яснее скажете, тем лучше. Есть такие вещи, которые никакими словами не смягчаются: "Я тебя не люблю", "Он умер", "Я беременна"... Такое говорят ясно и чётко.