кто ест личинки комаров Кроме рыб и птиц)?

Л ё ш а Ученик (92), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светояра Оракул (72894) 12 лет назад
различные водные клопы: гладыши, водяные скорпионы и другие и жуки: водожук, плавунец и водный паук
Остальные ответы
Артур Сафин Мастер (2455) 12 лет назад
жабы или лягушки, например
Мой малыш)) Профи (843) 12 лет назад
растения воодные плотоядные, например пузырчатка
Наталия Грищенко Мудрец (10494) 12 лет назад
я не ем, вот сосед как-то пришел, рассказывал, что ему в рот мошка залетела и он ее раскусил - говорил - что сладкая, но я не пробовала :-)
Gesi Гуру (3103) 12 лет назад
Хищные насекомые - жуки-плавунцы, личинки стрекозы, водяные клопы, . Паук-серебрянка.
Мадина Биазырты Знаток (471) 7 лет назад
мухи зеленушки, стрекозы, пауки, ктыри, лягушки, ящерицы, ежи, рыбы - враги комаров.