Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

опять полный пипец (см. внутри)

REDкий Вид Мастер (2280), закрыт 16 лет назад
Милые мои, вновь обращаюсь к вам за помощью. Извечный вопрос что делать? Мой любимый м. ч. выдает кадры один за другим. То его мамаша мне названивает с разного рода претензиями, говорит что я испортила его сыночка, то вчера он, просто тупо кидая меня, едет тусить со своими одинокими друзьями в место полное красивых девушек. Приэтом винит во всем меня. Вечером сегодня звонит и говорит, что он такой какой он есть и будет и дальше и пить, и проводить ночи с друзьми в клубах, и что я могу искать себе офигенно правильного ботана и вешает трубку. И как мне на это реагировать? просто ощущаю себя половой тряпкой в общественном сортире... =(((((бля, а ведь мы встречаемся уже очччень давно... а я все время виноватая сука!!!! помогите, пожалуйста.... мне так нужна элементарная поддержка...
Лучший ответ
Митрич Мастер (1770) 16 лет назад
ты типичная руская женщина - настоящая, потому что терпеливая, однако, на западе придумали этому явлению другое название - мазохизм. Юльчик, хочешь совета, бросай ты это дело (и придурка своего) , не по русски это мазохизмом заниматься !!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7445) 16 лет назад
Не хер его! Он тебя не ставит ни во что!!!
Сережа Просветленный (35471) 16 лет назад
да пошли его нахер, тут ни чего не получиться путного, не любит он тебя, я помню всех друзей побросал ради любимой!
FUCK OFF Гуру (2697) 16 лет назад
либо ты ему приелась (обидно но так быват! )
либо изначально ему по барабану. считает что ты ни куды от него не денишься! вот.
~ЛЛЛ~ Мудрец (11988) 16 лет назад
он обращаеться с тобой так, как ты ему это позволяешь, а значит заслуживаешь
Пользователь удален Профи (750) 16 лет назад
Такова жизнь ((( Конечно твой бывший!!!! парень сделал очень не красиво... Говорить об этом можно долго, мой совет просто брось его и найди другого, ты еще молода и у тебя все еще впереди... Желаю найти тебе вторую половинку которая будет тебя любить и уважать;)) ) Удачи!!!
~~ Lootus ~~ Мудрец (13574) 16 лет назад
Пошли его... далеко и надолго :)))
Пользователь удален Гуру (4043) 16 лет назад
ето песдетц, ето ахуена хуева, терпи какнить, займись чемнить важным пойжи с подругами попытайся забыть ево!
lazio Мастер (1849) 16 лет назад
другого ищи, он те не нужен, поверь ты ему нахер не нужна, если представиться возможность те изменить он даже не подумает о тебе.
КрасКа Мыслитель (7222) 16 лет назад
Пока он тусит со своими, тоже туси без него! только пусть он обязательно об этом знает! Пару раз вытрешь ноги об него, ничего с ним не случиться! Ценить тебя начнёт!
Мечтатель Просветленный (26337) 16 лет назад
Если он уже хоть раз обвинил тебя во всём , так будет всегда.
Брось ты его, ты ведь достойна лучшего.
Ну люби себя!!!
Источник: Дядя Вова
Мария Шило Профи (876) 16 лет назад
А бросить его не пробовала? Или просто оттягивайся по своему пока он гуляет типа ты тоже вот такая и менятся не собираешся.
Виктория Раковицкая Мыслитель (9019) 16 лет назад
Страдает твоё самолюбие? А на самом деле он тебе уже не очень то и нужен. бывает такое. Ищи другого. А этому потом отомстишь, что бы жилось спокойнее
антон полевой Гуру (3867) 16 лет назад
Приходи ко мне! Если я тебе понравлюсь остовайся со мной