Где в Москве учат на врача диетолога?

Евгений Ершов Гуру (3574), закрыт 12 лет назад
Подскажите, где в Москве учат на врача диетолога? И обязательно ли перед обучением на диетолога иметь медицинское образование?
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636520) 12 лет назад
Обязательно иметь высшее медицинское образование .Если не потяните - можно в медколледж .Там есть специализация медсестра ( медбрат) по диетологии .Сейчас введена номенклатура МЕДБРАТ для мужчин.
http://www.atis-ars.ru/biblioteka-normativnyh-dokumentov/dolzhnostnye-instrukcii/medicinskaja-sestra-po-dietologii-2.html
Остальные ответы
Argentum Гуру (2822) 12 лет назад
Мед. образование обязательно. интернатура или первичка по специальности "гастроэнтерология"
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (248759) 12 лет назад
учат в институте др народов ректор филиппов, вчера говорил об этом