Председатель ТСЖ хочет срубить под окнами живые деревья, что делать?

prizrak_nochi_91@mail.ru Ученик (221), закрыт 11 лет назад
Председатель ТСЖ хочет срубить под нашими окнами деревья на основании пожарной безопасности, что они сухие, но они не сухие С ней были два эколога, дали разрешения на срубку живых деревьев. Я категорически против. Что делать в данном случае, к кому обращаться?
Лучший ответ
ОВК Просветленный (36965) 12 лет назад
в отдел по благоустройству и озеленению при Администрации (города, поселка, района) , если есть - в отдел садово-паркового или лесопаркового хоз-ва
Остальные ответы
Prosto@ Я Ученик (238) 12 лет назад
А мы об этом мечтаем, два года ходим просим, что бы спилили. У нас все сухие стоят перед балконом и темнота в квартире как в подвале.
Валерий Козлов Ученик (123) 12 лет назад
Собрать общее собрание и переизбрать.
Елена Мастер (2192) 12 лет назад
не-не, в отдел по благоустройству и озеленению, они дают разрешение на спиливание или кронирование деревьев в городе, а за незаконное, т. е. без разрешение, могут еще и оштрафовать
панина Просветленный (33436) 12 лет назад
Наша спилила по тому же основанию : пришли пожарники и, угрожая штрафами, заставили спилить. Но чего вы так кручинитесь? Ну не положено деревьям расти под окнами. Наша председатель посадила кусты сирени, акации, черноплодной рябины, а все деревья перенесла во двор - сейчас все клены у нас подстрижены - есть и круглые, и кубические, и пирамидальные. Рябины стоят, как на плацу. Ничуть не хуже тех двух берёз, что она спилила.
Леля Казанова Просветленный (40651) 12 лет назад
На местное тв и в прокуратуру, к мэру на прием сходите заодно.