Под основные две клавишы на ноутбуке (левая и права) попала грязь, что делать?

Арина Знаток (256), закрыт 12 лет назад
Теперь клавиши не нажимаются а грязь ну никак нне вытащить
Лучший ответ
Алексей Воробьев Мыслитель (7766) 12 лет назад
Что за грязь такая? вообще по идее можно аккуратно клавиши снять и вынуть грязь - если руки не из тог места ростут то можно эти крепления поломать ( потерять) - тогда цена вопроса где то 2000 - примерная стоимость замены клавы на ноуте. Можно купить так же юсбишную клавиатуру и работать с нее.