бывший парень постоянно смотрит на меня..

brieflyclearly Мастер (2400), закрыт 12 лет назад
учусь с бывшим мч в одном учебном заведении. не общаемся мы уже месяца так..хотя нет, не месяца! в этом месяце был год "нашему молчанию". встречались мы месяц или даже меньше, отношениями не назовешь, прекратила наше общение я.

уже много раз замечала что он на меня смотрит. я стою разговариваю с подругами, он стоит на лестнице и смотрит на меня, на вечеринках он смотрит на меня. как-то у нас была совместная физра , так он смотрел на меня.
а сегодня, он шел впереди со своей девушкой ( да-да, девушкой) и постоянно оборачивался и вы не догадаетесь на кого он смотрел - на меня...
также, сегодня стояла возле кабинета и тут меня кто-то толкает , поворачиваюсь , это он, так еще коснулся моей руки и сказал "извини", да еще и в глаза посмотрел. я прям в оцепенении..

нет, вы не подумайте, я не эгоистка)) я сначала думала что это мне все кажется, так потом мне начали говорить подруги про эти взгляды со стороны мч., а еще, на меня косо смотрит подружка бывшего, да и ее подруги тоже. хотя мы с ним даже не общаемся..

скажите, что это с бывшим? и что мне в такой ситуации делать?
конечно, подойти и спросить это самый ясный вариант, но я очень стеснительна, вряд ли получится)

всем спасибо за ответы)
Лучший ответ
Галина Кумскова Мастер (1772) 12 лет назад
Год назад.. . Вы на год оба повзрослели.. . Если Вы стали обращать внимание на его действия, значит он Вам не безразличен. Пересмотрите свое отношение к нему и сделайте шаг навстречу .(Если посчитаете нужным)
Остальные ответы
Аня Девочка Ученик (118) 12 лет назад
может чувства не остыли еще к тебе) ) попробуй с ним поговорить на эту тему, лучше глаза в глаза, а ты глупенькая ;) заметить не можеш
Отсутствует Мастер (2168) 12 лет назад
Думаю, что через летние каникулы все пройдет. И потом ты будешь на него смотреть)
u.r.b.a.n. Мыслитель (6195) 12 лет назад
может просто до сих пор не может понять, как он мог встречаться с вами? )))

... шутка
не берите в голову.. . займитесь кем-нибудь другим, и забудете про эти взлЯЯЯЯды...)))
ЕС Мастер (1967) 12 лет назад
Да забей, пусть смотрит, красавица ты для него наверное.
Грустный Тюлень Ученик (46) 7 лет назад
Любит он тебяка до сих пор