Привет всем! Могут ли желтые выделения быть признаком беременности?

Дополнен

Следующим признаком беременности является потемнение окружности соска, а также больших половых губы. При беременности грудь становится более упругой, увеличивается в размерах и даже вызывает чувство боли или напряжения. Спустя недели появляются влагалищные выделения беловато-желтого цвета, которые могут продолжаться до момента родов. Некоторые женщины могут наблюдать у себя потягивание или покалывание внизу живота, которое может быть довольно ощутимым, а также частые позывы к мочеиспусканию. В первые недели беременности иногда повышается температура тела до 37-37,2 градусов, которая сопровождается головной болью.
Так что не надо выдумывать, что это гонорея или признак чего-то нехорошего!! ! Если сами не знаете, то к чему добавлять такие глупые ответы?

Признаками беременности могут быть: 2 полоски на тесте, положительный анализ крови на ХГЧ и результат УЗИ, подтверждающий беременность.
Всё остальное бабушка на двое сказала. Не занимайтесь ерундой, выискивая в своих выделяхах беременность.))

Тьфу, ё, со своими выделениями.
Тест купите уже!

Это признак воспаления скорее всего.

это признак гонореи

к врачу!!