сколько стоит обучение в универе в долларах??

Пользователь удален Ученик (34), закрыт 8 лет назад
сколько стоит обучение в юридическом, медицинском и остальных институтах если ты троишник, даже не отличник... сколько нужно платитьь тыс . долларов за обучение в этих вузах? прошу указать вступительную цены и сколько в год платить ещё....
Дополнен 11 лет назад
забыла сказать что обучение по Украине!
Лучший ответ
Виктор Лось Мыслитель (5475) 11 лет назад
В большинстве платных ВУЗов нет разницы троичник ты или отличник. Главное сдавать зачеты и экзамены. Обучение стоит по-разному. ю В зависимости от ВУЗа и от региона
Остальные ответы
vlad ais Мыслитель (5199) 11 лет назад
Россия явно выбрала путь коммерциализации образования. Уже сегодня, несмотря на то, что российское высшее образование далеко от западных стандартов, и отечественные вузы практически не фигурируют в международных рейтингах, стоимость обучения в университетах России выше, чем в Европе. Известные на Западе российские вузы (МГУ, МГИМО, ГУ-ВШЭ) за год обучения на бакалавра берут 200`000 - 375`000 рублей, что составляет 7`000 - 13`500 долларов.
Alina Alina Знаток (424) 11 лет назад
ну вообще-то, оценки ни на что не влияют и во всех вузах по разному!
набери в яндексе вузы, которые тебе нужны, поройся на сайтах и те суммы умножай на курс доллара
что сложного