какими наушниками пользуетесь?

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (117815), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Яna BormaNN ( Великий Отказ ) Оракул (67799) 11 лет назад
.

PIONEER SE-305 и PIONEER SE-505 .

Pioneer SE-505 это лучшее, что я слушала в своей жизни .
2-way stereo headphones (Japan 1978)
Двухполосные наушники (в каждом ухе два динамика) от Pioneer (еще того Пионера, который создал непоколебимую ауру вокруг своего имени и внес огромный вклад в развитие всего околомузыкального) . Студийный шедевр при создании которого не шли на компромисы, не считали стоимость материалов и не подписывали с маркетингом никаких соглашений.

.

Источник: Peace, Love and Music : ))) ♫ ♫ ♫
Остальные ответы
Napalm Dog 66 Ученик (227) 11 лет назад
Такими, которые еще во 2 мировой использовались
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 11 лет назад
Источник: Beyerdynamic DT 770 PRO(250 ohm) / Philips SHD8900 / Philips SHB9000