Вопрос по играм на ноутбуке.Помогите (

Евгений Скуратов Ученик (240), на голосовании 12 лет назад
В общем модель моего ноутбука DNS Office 0126555.
Мне все сказали что игра Manhunt на моем ноуте полетит.
Я скачал поставил.
В игру зашел.Тока экран игры очень мелкий.хз почему.А хотелось бы во весь экран.
В меню в переключении там где игра настройки выход.Очень долгое.То есть к примеру мышка стоит в графе игра а я переключаюсь на выход проходит около 1 минуты переключение.
1 видео сцена пошла нормально.Потом 2 начала тормозить.Прошли диалоги.А видео сцена всё ещё идет.Дождался до процесса игры.Персонаж начал прыгать стоя на месте чуть проваливаться в пол и обратно.Визуально не так что бы уж жестоко тормозила но баги и лаги присутствуют что с этим делать ?

Дрова на видюху обновил.Может причина в другом ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шинкарюк Мастер (1126) 12 лет назад
Сам ноутбук не предназначен для игр. В нем нет отдельной видеокарты.. . Видеопамять кушает ресурсы оперативки, от сюда и лаги при игре.... Попробуй кинуть еще 2 гиговую планку оперативки или (что еще лучше) собери отдельный стационарный компьютер исключительно для игр. Вот в него уже сможешь шо захочешь вкинуть...
Леонид Сухинин Ученик (247) 12 лет назад
Не все ноутбуки для игр, проблема в видео картете. ноутбуки для игр стоят от 40000( руб) до15000 (руб)