Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как построит инкубатор из холодилника

yulduz saypieva Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Galina Гений (96803) 12 лет назад
Схема построения самодельных инкубаторов.

Рассмотрим основные принципы построения самодельного инкубатора. В первую очередь важно для себя определиться, а что мы хотим увидеть на выходе? Если мы в мечтах видим серьёзный и хорошо работающий инкубатор, то разумеется подход к этому нужен соответствующий. Следует понять, что нельзя что то получить не вложив, это правило. И исключений из него не бывает, глубоко заблуждаются люди решившие, что они умнее всех и только у них инкубатор собранный из прикроватной тумбочки с терморегулятором от бытового холодильника будет хорошо работать, но бог им судья. Лично я сторонник капитального строительства, с таким подходом я и подхожу к проектированию и созданию инкубатора. Поэтому мы точно не будем рассматривать изготовление инкубаторов из холодильника и ведра. В первую очередь, нам нужно решить ряд задач напрямую связанных с изготовлением инкубатора. Для выбора схемы построения инкубатора, нужно чётко усвоить несколько правил:

1. Чем больше свободного, не занятого места будет в инкубаторе, тем лучше и качественней выведется молодняк.
2. Чем качественней будет воздухообмен в инкубаторе, тем лучше и качественней выведется молодняк.
3. Чем стабильней будет температура в инкубаторе, тем лучше и качественней выведется молодняк.
4. Чем больше мы вложим денег в инкубатор, тем лучше и качественней выведется молодняк.
5. Инкубаторы более чем на 500 яиц работают крайне не устойчиво. Не следует считать, что именно у Вас он будет работать хорошо.

Данная схема многократно была проверена и как правило даёт замечательные результаты.
Главный плюс в ней очень грамотное распределение воздушных потоков, что даёт безусловный выигрыш при инкубации.

Схемы построения самодельных инкубаторов.
Инкубатор своими руками из холодильника | Вдео
Инкубаторы из холодильника
Остальные ответы
Snake Мастер (2059) 12 лет назад
Хочешь вырастить своего личного чужого?