Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

температура 38. мама дала парацетамол одну таблетку. но я нормально переношу т. я ее даже не чувствую. таблетку уже вы

Светлана Семке Ученик (89), на голосовании 11 лет назад
пила. зря наверно? насколько вреден парацетамол? у меня часто температура и они мне суют этот парацетамол.
Голосование за лучший ответ
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 12 лет назад
Вреден, но не настолько, чтобы от одной таблетки началось отравление организма.
Если неплохо себя чувствуешь, не давай больше пичкать себя таблетками.
valiusik Оракул (54914) 12 лет назад
парацетамол надо пить когда поднимается до 38,5, через час температура упадет, надо много пить жидкости любой, особенно хорошо клюквенный морс
Марфа Макеева Мыслитель (8831) 12 лет назад
еще можно натереть тело водкой, или разбавленным уксусом, пить горячий чай с малиной
AMBASSADOR Просветленный (47417) 12 лет назад
При температуре хорошо принять "Нимесин" или "Мефиноминовую кислоту"