Опера не открывает страницы

Jasik Профи (521), закрыт 11 лет назад
Ещё сегодня (около 6 часов назад) нормально всё открывалось. пошёл спать, сестра села за мой ноутбук, вроде ничего не делала особого кроме как обычно вконтакте и почта, да к тому же она в гугл хроме всегда сидит. Проснулся включаю ноут, оперу и страницы не открываются. Сначала пытается грузить но ничего не грузит, пишет ошибку: "Соединение закрыто удалённым сервером". другие браузеры: Мозилла, Хром, даже ИЕ нормально все открыват как обычно. Не знаете как можно решить проблему? К опере привык уже и не хочу переходить на другой браузер (не предлагать) . Пробовал переустановить (и раньше стояла последняя версия 11,62). полностью удалял и снова скачивал и устанавливал. Также пытался найти в интернете, но ничего не помогло. ОС Windows 7. Антивирус Касперский. пробовал также отключать файрвол. если можете объясняйте полегче, я не спец в таких делах
Дополнен 11 лет назад
Прокси не включены
Дополнен 11 лет назад
Как посоветовали, я поискал программу которая почистит реестры, не помогло
Дополнен 11 лет назад
У меня не мегалайн, а билайн интернет
Лучший ответ
Антон Семакин Мастер (1031) 11 лет назад
Скачай программу Cclient вроде так и почисти все реесторы должно помочь.
Остальные ответы
asp25 ettt Мастер (2368) 11 лет назад
Вот коварная сестра! ^_^
Сергей Нескажу Мыслитель (5078) 11 лет назад
Посмотри, может случайно включили прокси-серверы. Настройки - быстрые настройки - включить прокси
DronElektron Знаток (456) 11 лет назад
сканируй на вирь. опера реально плохо защищена от вири, это сделанов целях УСКОРЕНИЯ работы браузера по назначению
Michael Гуру (2628) 11 лет назад
Прокси не включили случаем?
Настройки - Дополнительно - Сеть - Прокси серверы (галочки не должны стоять)
R-Mart Мастер (1625) 11 лет назад
ping comp34.pro набери в командной строке. Что получается?
Виталий Семенов Гуру (3163) 11 лет назад
Проблемы с оперой походу у всех мегалайнеров, и тока на компьютерах. Казнет в опере (windows/linux ) работает. Опера мини на смартфоне работает нормально.
Увеличить

Владимир К. Ученик (145) 11 лет назад
Таже самая проблема и на Мегалайне.
Несколько часов назад с оперы перестали открываться все внешние сайты, казнетовские все открываются без проблем. С других браузеров любые сайты открываются нормально. Уже пару раз полностью переустанавливал оперу, даже на втором компе виндовс успел переустановить думал с операционкой может проблема или вирус. А выходит что не я один с такой проблемой. Так что не ругай сестрёнку она здесь не причем) . Видать казнетовские провайдеры что-то намутили.
Гульфия Тарасова (Валиева) Знаток (384) 11 лет назад
У меня с вечера не открывает Опера ни один из сайтов. Что делать?
Подключена через Мегалайн.
001RusKZ Мастер (1795) 11 лет назад
Ни одна страница кроме kiwi.kz не открывается в Опере! И ничего не помогает!
Huseyn Abdullayev Ученик (139) 7 лет назад
У меня та же проблема была. Случайно ВЫКЛЮЧИЛ Опера Turbo и всё ок
Ксюша Мельникова Мастер (1055) 7 лет назад
Посмотрите тут
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
Почти наверняка может исправить ситуацию