Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как отомстить бывшей классной руководительнице? Редкостная сволочь была, издевалась над учениками...

Rachel Nechamovich Профи (949), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Был, например, такой случай: однажды зимой один мой одноклассник, очень застенчивый ребёнок, которого все били, не пришёл на занятия, и учительница спросила, может кто знает, что с ним. Кто-то из класса ляпнул, что, возможно, он пошёл на футбол. Тогда она ответила, я помню это дословно: «N – на футбол? Разве что в качестве мяча! » Клас дружно заржал, и училка явно выросла в глазах учеников в тот момент.

Ну не сволочь? Больше 10 лет с тех пор прошло - и не могу это забыть, не могу простить себе, что не сказала ей в тот момент, что я о ней думаю...
Лучший ответ
Анатолий Олейников Мыслитель (5897) 1 год назад
Простите всех, себя лишь не прощайте
Когда в защиту просто не пошли
И слабых всех при вас же обижали
А что посеяли в себе теперь пожни!!! !
Я написал однажды письмо в Пионерскую правду. И в нашем классе завуч устроила публичное чтение ответа мне. Правда читала она его не долго. После второго предложения один из моих одноклассников поднялся и спросил о том, какое право она (он так и сказал!!! ) имела читать чужое письмо. Завуч покрылась пятнами и выскочила из класса. Чтение письма было закончено. Никто другой из учителей не решился продолжить... Прошло более 40 лет, а я помню все это. И всех уже давно простил, а товарища просто помню. Не кривите душой, иногда перекладывая то, что сами не сделали на каких-то преподователей или классых дам
Остальные ответы
Меровинг Мыслитель (7768) 1 год назад
Намажь ручку входной двери чем-нибудь неприятным.
Григорий Орлов Гуру (2575) 1 год назад
Положи кнопку на стул, перед тем, как она на него сядет.
Алексей Черепанов Профи (939) 1 год назад
Убейся ап стену, поколение пепси! Этим ты спасёшь мир.
Григорий Ильиных Гуру (3619) 1 год назад
стань министром образования
Евг. Белоовечко Мудрец (19295) 1 год назад
на всякий случай - телефон доверия для детей и подростков - если она продолжает издеваться - 8-800-2000-122
Andrew zz dd Мудрец (17351) 1 год назад
ну мой была не лучше.. вот так же поливала при классе, говорла что из меня ничего не получится и высмеивала, хотя сама только школу закончила)

теперь я учусь в МГУ))
Карафуто Оракул (72277) 1 год назад
бедняжка.. ты 10 лет.. как гниешь