Как отомстить бывшей классной руководительнице? Редкостная сволочь была, издевалась над учениками...

Rachel Nechamovich Профи (973), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Был, например, такой случай: однажды зимой один мой одноклассник, очень застенчивый ребёнок, которого все били, не пришёл на занятия, и учительница спросила, может кто знает, что с ним. Кто-то из класса ляпнул, что, возможно, он пошёл на футбол. Тогда она ответила, я помню это дословно: «N – на футбол? Разве что в качестве мяча! » Клас дружно заржал, и училка явно выросла в глазах учеников в тот момент.

Ну не сволочь? Больше 10 лет с тех пор прошло - и не могу это забыть, не могу простить себе, что не сказала ей в тот момент, что я о ней думаю...
Лучший ответ
Анатолий Олейников Мыслитель (6410) 12 лет назад
Простите всех, себя лишь не прощайте
Когда в защиту просто не пошли
И слабых всех при вас же обижали
А что посеяли в себе теперь пожни!!! !
Я написал однажды письмо в Пионерскую правду. И в нашем классе завуч устроила публичное чтение ответа мне. Правда читала она его не долго. После второго предложения один из моих одноклассников поднялся и спросил о том, какое право она (он так и сказал!!! ) имела читать чужое письмо. Завуч покрылась пятнами и выскочила из класса. Чтение письма было закончено. Никто другой из учителей не решился продолжить... Прошло более 40 лет, а я помню все это. И всех уже давно простил, а товарища просто помню. Не кривите душой, иногда перекладывая то, что сами не сделали на каких-то преподователей или классых дам
Остальные ответы
Меровинг Мыслитель (7792) 12 лет назад
Намажь ручку входной двери чем-нибудь неприятным.
Григорий Орлов Гуру (2619) 12 лет назад
Положи кнопку на стул, перед тем, как она на него сядет.
Алексей Черепанов Мастер (1072) 12 лет назад
Убейся ап стену, поколение пепси! Этим ты спасёшь мир.
Григорий Ильиных Гуру (3678) 12 лет назад
стань министром образования
Евг. Белоовечко Просветленный (22619) 12 лет назад
на всякий случай - телефон доверия для детей и подростков - если она продолжает издеваться - 8-800-2000-122
Ал. Мудрец (17681) 12 лет назад
ну мой была не лучше.. вот так же поливала при классе, говорла что из меня ничего не получится и высмеивала, хотя сама только школу закончила)

теперь я учусь в МГУ))
Карафуто Оракул (79914) 12 лет назад
бедняжка.. ты 10 лет.. как гниешь