Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно в Моем мире загрузить созданное мной слайд-шоу с разрешением exe?

НатальЯ Ученик (137), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Прочь Одна Профи (728) 11 лет назад
У тебя получился не видеофайл а программа. Exe файл делается только для удобства. Тогда система не нуждается в установленных кодеках чтобы его просмотреть. Тебе надо было сохранить в видео. Если сохранена работа, открывай и пересохраняй в нормальный видеоформат. Другого выхода нет.
Твой exe файл может содержать флеш видео, тогда его можно извлечь, но это вряд ли. Скорее всего там данные
Остальные ответы
igor nemaltsev Оракул (64636) 11 лет назад
ехе- это не разрешение и не формат, это расширение исполнимого файла, в неё содержаться всяческие данные, заголовки и проч, - сам исполнимый файл вносит измениея в работу Винды ( допустим), а в ехе могут содержать ся и любые вирусы, трояны и что угодно, -потому даже и Ваш комп... предупредит Вас о том, что ехе- является хитромудрой прогой и рекомендуется запускать его только если Вы знаете точно, что вреда компу не будет, если Вы уверены в том, кто этот ехе сделал. Я не думаю, что "Мой мир" уверен в в Вас и допустит проникновение этого ехе. Это же не видео, по сути, это программа, которая должна запустится в "Моём мире". Ну например, Вы же не можете запустить с Моём мире какой-то свой антивирус ( допустим) ? Загрузите слайд шоу в какой-нибудь файлообменник, ну в "Народ ру" например, а в мой мир поставьте ссылку. Кому нужно- по ссылке зайдёт в Народ ру, ну и откроет это Ваше слайд шоу.