Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как можно в Моем мире загрузить созданное мной слайд-шоу с разрешением exe?

Ученик (118), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
У тебя получился не видеофайл а программа. Exe файл делается только для удобства. Тогда система не нуждается в установленных кодеках чтобы его просмотреть. Тебе надо было сохранить в видео. Если сохранена работа, открывай и пересохраняй в нормальный видеоформат. Другого выхода нет.
Твой exe файл может содержать флеш видео, тогда его можно извлечь, но это вряд ли. Скорее всего там данные
Остальные ответы
ехе- это не разрешение и не формат, это расширение исполнимого файла, в неё содержаться всяческие данные, заголовки и проч, - сам исполнимый файл вносит измениея в работу Винды ( допустим), а в ехе могут содержать ся и любые вирусы, трояны и что угодно, -потому даже и Ваш комп... предупредит Вас о том, что ехе- является хитромудрой прогой и рекомендуется запускать его только если Вы знаете точно, что вреда компу не будет, если Вы уверены в том, кто этот ехе сделал. Я не думаю, что "Мой мир" уверен в в Вас и допустит проникновение этого ехе. Это же не видео, по сути, это программа, которая должна запустится в "Моём мире". Ну например, Вы же не можете запустить с Моём мире какой-то свой антивирус ( допустим) ? Загрузите слайд шоу в какой-нибудь файлообменник, ну в "Народ ру" например, а в мой мир поставьте ссылку. Кому нужно- по ссылке зайдёт в Народ ру, ну и откроет это Ваше слайд шоу.
Похожие вопросы